Станислав Садальский прошелся по режиссеру Никите Михалкову

Станислав Садальский дал большое интервью, будучи в Екатеринбурге. Популярный актер прошелся по режиссеру Никите Михалкову, заявив, что он «абсолютно бессовестный человек», и за его поступки дети и внуки «будут растоптаны».

Станислав Садальский приехал в Екатеринбург с постановкой «Неисправимый лгун». Перед спектаклем актер дал интервью журналистам, в котором обсудил животрепещущие темы, ведь с недавних пор Садальский не только популярный артист, но еще и блоггер. На своих страничках в Живом журнале и Facebook актер смело высказывает свои мысли.
Впрочем, хватает мужества Садальскому говорить и публично. Так, Станислав не упустил возможности «куснуть» режиссера Никиту Михалкова. «Настоящий русский интеллигент никогда не должен хвалить власть. Даже если какие-то решения власти нравятся, то лучше помолчать. Мы же не хвалим друг друга за то, что руки перед едой моем. Потому что это норма. Вот и власть не надо нахваливать лишь за то, что она поступает по-человечески. К сожалению, не все это понимают. Совесть должна подсказывать интеллигенту, чего говорить нельзя. Вот Никита Михалков – человек абсолютно бессовестный…», – цитирует Садальского Znak.com.
Однако сам Михалков себя интеллигентом не считает, напомнил актеру собеседник. Стас и тут не растерялся. «Вот ему разум и подсказывает все время, что власть нужно хвалить, ведь она от Бога. Именно поэтому к нему нет уважения в народе. Люди же видят, как он себя ведет, и смеются над ним. Все уж рукой на него махнули, только я на каждом углу об этом говорю. Но он меня тоже не любит. Когда меня выдвигали на народного артиста, Никита Сергеевич категорически заявил, что я недостоин. Ну и ладно. В конце концов, в Москве плюнь – в народного попадешь, а народный артист Грузии и народный артист Чувашии лишь я один», – напомнил о своих достижениях Садальский.
Тем не менее, артист обожает фильмы Михалкова, которые тот снимал в начале своей карьеры. «Да и артист он грандиозный. Тут тоже двух мнений быть не может. А вот человек – непорядочный. Так бывает. Получил от власти все что можно и нельзя. И ему это кажется нормальным. Боюсь, что со временем за все это придется заплатить его детям и внукам. Они будут растоптаны, как только он не сможет их прикрывать», – выразил мнение Станислав Садальский.
« Российские звёзды в начале своей карьеры и сейчас
Дана Борисова намерена оставить бывшего мужа... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Садальский НЕ молодец. Он — великосветский сплетник и… подлец. Если он считает себя ИНТЕЛЛИГЕНТОМ, то я — Майя Плисецкая. Паскудить людей просто, а умное и доброе сказать — за это не заплатят и рейтинг не поднимется. Говорухин — один из самых честных, умных и талантливых людей в кино — снимал Садальского.Михалков заработал авторитет, как один из лучших русских режиссёров, его фильм «Три дня из жизни И.И.Обломова» на «ура» прошёл в США. Я его уважаю и ценю, а ругать… ругайте самих себя — вы не Говорухины и не Михалковы, а никому неизвестные люди, спрятавшиеся под мутными «никами», известные лишь тем, что материте достойных людей.
0
Сударыня, о вкусах спорят, иначе мнение было бы только одно, допустим, не Ваше! Обидно? Вы восхищены, что фильм прошёл «на ура' в США. В стране наших врагов. Или для Вас они не враги?.. Так Ираку какому-то, Сирии. Да, я из тех, кого Вы, возможно, зовёте быдлом, простой работяга с мозолями. Для Вас я из „недостойных“ людей. Но Говорухин и Михалков выше народа. Они не сеют и не пашут. Только токаря, запоровшего деталь назовут бракоделом, а лжеца и халтурщика от искусства-творческой личностью в поиске! Да что Вас переубедишь разве? Только себя поди и слышите? Ну, бог с Вами. Только запомните: под „мутными никами“ скрывается народ! Который любит Михалкова в фильме „Я шагаю по Москве“ и не принимает „барина“.
0
Кровавого николашку 2 ратреляли за тот, что он расстрелял 4600 рабочих, которые требовали справедливой оплаты труда и условий труда, возглавлял эту мирную демонстрацию поп Гапон и это справедливо, полное уничтожение дворянства вместе с николашкой, как искоренение рабства которое было в России до 1863 года ЪЪЪ
+1
А еще про… свистел две войны.
+1
никитка идеологическая прости тутка ЪЪЪ Не лезь прости тука в Святое в историю Великой Отечественной Войны на основании приказа Сталина №227 расстреляли бы на месте ЪЪЪ
+1
Сталин смог подготовить страну к войне и на материальном, и на идейно-смысловом уровне. А Николашка мало того, что не подготовил промышленность к современной ему войне, так еще и не смог объяснить, какой смысл простому русскому крестьянину воевать за Босфор и Дарданеллы.
+1
Да, никитка мракобес от бесогонов ЪЪЪ
+1
Не хвалить или ругать нужно что-либо, стремясь популяризировать, рекламировать себя, а оценивать события честно, объективно, адекватно ситуации и с пользой для честных людей.
-1
. «Настоящий русский интеллигент никогда не должен хвалить власть"… Вот эти самые «настоящие» 100 лет назад так увлеклись своей «интеллигентностью», что в результате вынудили царя отречься. А когда эта власть оказалась у них в руках, то кроме красивой болтовни и «интеллигентности» у них ничего не оказалось за душой, чем и воспользовались решительные большевики. И расплачиваться за эту «интеллигентность» приходится до сих пор. paraclete2.ru
+2
садальский молодец, он говорит то что другие хотят сказать но в силу страха не говорят!
-2
Номальный мужик Михалков, настоящий патриот, а вот Садальский-Ботало, от рождения клоун.
0
Именно, именно ТАК.
+4
Всем и без Садальского известно, как Михалков лижет жопу путину-думаю ни один порядочный артист не позволит такого, а они в паре с Говорухиным один сосёт другой лижет!
0
А ты кому лижешь и у кого сосёшь? Уж не у Потрошенко ли?
0
Скорее себя любимого…
-1
Склочник, а не мужик этот Садальский…
0
Баба базарная от искусства…