София Ротару поразила фанатов своим новым имиджем

69-летняя София Ротару произвела фурор среди своих поклонников. «Хуторянка» отечественной эстрады привела фанатов в восторг своим новым имиджем.


Недавно София Ротару выступила в концертном зале «Крокус Сити холл». Прославленная артистка предстала перед многочисленной публикой в обновленном виде. 69-летняя «хуторянка» отечественной сцены отрезала челка, отчего стала выглядеть моложе лет на десять, как метко определили поклонники Ротару. Завершали образ по-новому уложенные волосы и модное пальто. в котором артистка щеголяла в кулуарах. Невероятно освежал Софию букет фиолетовых ирисов.
Фотографии с концерта немедленно распространились в интернете. Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах артистке. «Женщина сумевшая сохранить лицо на протяжении всей карьеры », «Ты просто прелесть!!!!!», «И все же эта Женщина шикарна », «Просто в шоке! Какая же красивая », «Крутая!», «всегда великолепна!», – прокомментировали поклонники.
Ранее София Ротару попала в раздел криминальной хроники после того, как в Сети появилась информация о похищении артистки. Якобы в ночь с 30 на 31 января в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что держит в заложниках Софию Ротару. Злоумышленник добавил, что певица находится в его квартире на Садовой улице. «В руках у меня страпон, я намерен ее убить», – сказал он. На место прибыли правоохранители, однако обнаружить «похитителя» не удалось. Злоумышленника объявили в розыск.
#{code8893}
Обеспокоенные журналисты связались с официальным представителем Софии Ротару. Директор популярной исполнительницы опроверг информацию о похищении. «Такого просто не может быть! С Софией Михайловной все в порядке», – рассказал корреспонденту Dni.Ru директор Игорь Курилев. Он усомнился, что кто-то из поклонников певицы способен на такое.



София Ротару.
« Феномен группы «Кино»
Пригожин рассказал, почему песни Валерии не... »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
София Ротару не только красива но и в душе у неё есть искра… и голос… всегда ретмичный… движет на подвиги…
+1
Красавица! С большой буквы.
+1
Молодец. Отлично борется с процессом старения.В молодости была красивее. И это естественно.
+2
Она выглядит прекрасно, спору нет, а злые языки скоро отвалятся.
-1
Сейчас она шикарная, не то что в молодости.
+1
А вы её видели в молодости? Я за ней наблюдаю с 1972 года, и поэтому категорически несогласна!
+1
Годов больше, юбка короче! В 69 лет и так выглядеть надо уметь.
0
С нынешним уровнем пластической хирургии это не так сложно.Особенно если удачно сделано.
+3
Ну и правильно сделала, что чёлку обрезала, ещё бы наряд сменила и вообще великолепна — моя любимая певица!
+1
А где смена имиджа???
+1
точно я поддерживаю на все 100
+2
Шикарная женщина и певица. Не замечена ни в скандалах ни в интригах, и если по чесноку, то вот, она ПРИМАДОННА!!!
0
Примадонна-это Пугачёва, её так в Голландии окрестили, не сама себя она так называет.А скандалы, интриги… Не зря говорят-в тихом омуте черти водятся — это о Ротару.