Наргиз Закирова вынуждена отменить концерты в Одессе

Певица была вынуждена отменить два концерта в Одессе. СМИ Украины неоднократно писали, что артистка может быть арестована на территории страны.





«Я хочу обратиться ко всем жителям славного города Одесса! К великому сожалению, мне и моей команде пришлось отменить выступления, запланированные в вашем городе. Сейчас во многих СМИ Украины распространяется информация о возможном моем и моей команды аресте по приезду в город. Сказать, что я в полном негодовании – это не сказать вообще ничего», – написала исполнительница в Instagram.
Наргиз предполагает, что подобные новости каким-то образом могут быть связаны со скандалом вокруг «Евровидения». «Могу только догадываться о том, что вся эта печальная история коим-то образом могла касаться передряг вокруг конкурса „Евровидение“ в этом году, но я, конечно, могу и ошибаться, – отметила бывшая участница шоу „Голос“. – Суть моего поста заключается в том, что мне безумно хотелось попасть в ваш замечательный город! Мне очень больно и обидно за всех тех, дорогие мои, кто уже приобрел билеты на мои вечерины, и запланированных двух концертов, увы, не состоится».

Ранее представители общественных организаций обратились в Службу безопасности Украины с требованием запретить въезд Елене Воробей и Наргиз Закировой из-за того, что они якобы незаконно посещали Крым. Активисты заявили, что сами готовы арестовать российских звезд, если ведомство не отреагирует должным образом на их просьбу.
« Анна Нетребко рассказала о сыне
Актёры, которые ушли из жизни на пике славы »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Украина достала уже всех!!! Пора ее переименовать в другую страну и забыть о ней. как о кошмарном и ужасном сновидении! Не законов. не морали, не стыда, живодерство сплошное…
0
полностью с Вами согласна!
-2
Добрые артисты в Укропию не поедут
-3
Сначала отрости патлы потом показывайся налюдях, тебя только по радио можно слушать, громко орешь, инопланетянка номер два.правильно что ТЕБЯ не пустили.Ты позор страны.
+3
Что ж вы такая злая? Не нравится-не смотрите, не слушайте.А оскорбления в адрес Наргиз вам не делают чести.Это вы себя позорите. А Наргиз-замечательная певица, с чудесным голосом и харизмой!
+4
Они там в хохляндии совсем с ума посходи.уроды