Московские звёзды в гостях у Кадыдрова

На модном дефиле в Грозном собралась вся светская Москва. Размаху удивились даже звезды.


Восемнадцатилетняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова и директор модного дома Firdaws Айшат представила в Грозном свою первую коллекцию женской одежды. Гостями показа стали телеведущие Ольга Бузова, Екатерина Гусева, модели Алена Шишкова, Алена Водонаева, редактор Светлана Бондарчук, певица Нюша, продюсер Яна Рудковская, фигурист Евгений Плющенко, актриса Анна Хилькевич, итальянский модельер Стефано Риччи с семьей, вице-президент фирмы Chopard Каролина Груози-Шойфеле и другие знаменитости.
Вниманию бомонда было представлено три десятка вечерних нарядов в стиле этно, в которых сочетаются молодежная мода и элементы национального колорита. Как сообщает РИА Новости, вся одежда изготовлена из бархата, шифона, шелка, французского кружева и украшена полудрагоценными камнями. Кроме того, модный дом, который Айшат Кадырова возглавила в 2016 году, презентовал парфюмерную композицию и детскую коллекцию.

Во что обошлось это мероприятие, трудно представить. Однако о его размахе можно судить по фотографиям и видеороликам, которые присутствовавшие там звезды опубликовали в соцсетях. Поражают и интерьеры, и наряды, и обилие золота, и публика.






Апофеозом праздника стала лезгинка. Яна Рудковская, очевидно, участвовавшая в организации дефиле, станцевала ее с рэпером Тимати.

Так был положен конец их многолетней вражде, о чем продюсер тут же и сообщила: «Только в первый день весны, только на чеченский земле и только Рамзан Ахматович может невозможное сделать возможным и помирить две стихии – Яну и Тиму».
« Как изменилась Виктория Боня после разрыва с...
Егор Кончаловский поведал о романе с Натальей... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что то стрёмно мне тут что либо комментировать :(
0
«Восемнадцатилетняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова и директор модного дома Firdaws»!!! Сколько и чьих денег на строительство этих зданий, обустройство их и оборотные средства для товара? Сколько заплатили всем этим звездам за посещение сей показухи? «Поражают и интерьеры, и наряды, и обилие золота, и публика.» А народу ведь обидно. Многие деловые люди здесь, которые организовали бы хороший бизнес, не могут ни кредит получить, ни реальную помощь от бесполезно созданных разных «комитетов». ГУЛЯЙТЕ ПОКА!!!
+1
Хорошо жить на дотации.халява приди!
-1
Очень красивые платья!, просто чудо! А Кадыров хоть и шикует, но и для своего народа многое сделал. А наши президенты только отнимают у народа!
+1
  • avatar
  • v4469
и отдают кадырову
+1
Противно…
+3
А почему бы не шиковать, если деньги халявные!
+1
Сами для себя праздники устраивают. А нам, то че?
0
Пусть миром правит красота!!! Достойно, так и должно быть сегодня…