Маша Распутина устроила скандал

Некогда популярная певица Маша Распутина устроила скандал во время бесплатного концерта в Санкт-Петербурге. Жители Северной столицы были неприятно удивлены хамским поведением поп-звезды из прошлого века.






В Питер артистка в этом году должна была приехать еще в январе, но тогда билеты на ее концерт не раскупили. На сей раз у Распутиной было намечено бесплатное выступление, в связи с чем народу собралось много. От увиденной толпы у темпераментно Маши сразу же поднялось настроение.
Однако, когда она узнала в честь чего ей предстоит петь, то заметно погрустнела. «Чего у вас здесь открылось сегодня? Сегодня день скидок? Так, опять меня обманули! Сказали, новый салон открылся! Вот врут, сволочи! Значит, сегодня скидки от Маши Распутиной? Хоть бы мне ее кто-то дал! Вы для меня выпросите скидку!» – цитирует певицу «Собеседник».
Зрители от такой простодушности Марии впали в ступор. А спустя пару минут пришли в ужас от хамского заявления Распутиной. «Поднимайте все руки вверх! Посмотрите, какой тут павильон – для лошадей прямо. Чего стоите как вкопанные? Машу Распутину не видели никогда? Рты открыли, как будто я – какое-то явление?! Хотя да, Маша Распутина – явление! Одна такая в мире!» – заявила звезда.

Несмотря на поведение певицы, зрители охотно подпевали ее известным хитам, но сама Маша осталась очень недовольна. «Ужасно просто! – возмущалась она. – Сделайте нормальный звук».
Артистка пыталась кому-то позвонить прямо со сцены, видимо, чтобы решили проблемы со звуком. Но все ее старания успехом не увенчались. В результате после четырех песен Распутина просто ушла со сцены.

Любопытно, что в гостинице с Распутиной случился серьезный казус. На выходе из здания ее атаковали поклонницы, желавшие сфотографироваться с кумиром. После короткой фотосессии Маша так взмахнула рукой, что даже «травмировала» искусственного оленя, отбив ему рога. Увидев, что натворила, певица поспешила удалиться.
« Актрисы, побрившиеся наголо ради новой роли
Музы и дочери Владимира Кузьмина »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обложила она бесплатных. Не очень волнуется за репутацию.
0
Пиарится! Больше не чем привлечь! Ни голоса, ни приличного вида.
+3
силиконовое чучело
+2
Маша как всегда в своем репертуаре. Столько лет, а ума как не было, так и нет.
0
Экстравагантная просто.
0
Вот она связь «цена-качество»!
+2
хамка
0
Это её стиль, амплуа, как гриццо. На этом и держится, только «поезд » её ушёл.
+3
Мне кажется она ненормальная, при чём уже давно!
0
все артисты маленько того.