Лена Ленина заявила, что её собака живет лучше, чем студенты

Лена Ленина провела мастер-класс для студентов, который оставил неизгладимый след у учеников. Якобы знаменитая писательница заявила, что ее собака живет лучше, чем они, а также отказалась общаться с теми, у кого нет смартфона известной марки последней модели.


Журналистка, писательница, бизнесвумен Лена Ленина провела мастер-класс для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий, в котором пообещала учащимся факультета журналистики научить «правильно общаться со знаменитостями». Однако самой теме мастер-класса Ленина уделила самую малую часть отведенного ей времени. Ленина предпочла поговорить со студентами о своей роскошной жизни.
По словам декана журфака ИГУМО, Ленина обращалась к будущим журналистам с вопросом: «Деточка, у тебя нет iPhone 7? О чем тогда с тобой говорить?», а учащимся лингвистического факультета Лена заявила, что «переводчики никому не нужны, раз есть Google». По словам декана факультета журналистики ИГУМО Татьяны Ворожцовой, студенты буквально впали в шок от слов Лены Лениной.
«Ее пиарщица сама связалась с нами и предложила мастер-класс по общению журналистов с медийными личностями. Мы согласились. Она действительно дала пару советов, но большую часть времени рассказывала о своём финансовом благополучии. Меня на мастер-классе не было, а студенты потом рассказали мне, что она им сказала: „Моя собака живет лучше, чем вы“. Ленина показала ребятам свои рекламные снимки с голыми мужчинами. Они, конечно, были шокированы», – цитирует Ворожцову Life.ru.




Не секрет, что до недавнего времени Лена Ленина активно занималась благотворительностью. Однако выяснилось, что с добрыми делами журналистка покончила. «Я разочаровалась в благотворительности. Я занимаюсь лишь тем, что выгодно для меня. Деньги – самая главная мера успешности человека», – приводит слова Лениной издание.
« Актёры, которые ушли из жизни на пике славы
Как сложилась судьба звезды «Клона» Джованны... »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Лена Ленина (Фамилия куплена это 100%) наглая безчувственная женщина. Сравнивает свою дворнягу с людьми, да еще студентами. Им надо учится и дерзать гранит науки а не видеть эту куклу Барби пантовщицу. Как она сделала свой деньги… умом не блещет…
+8
Нищая душой пытается кого-то научить жизни? Поистине мир перевернулся!
+5
Кто такая Лена Ленина?
+3
Чем меньше мы будем говорить об этой мрази, тем будет ей хуже. Хао.