Как выглядит мама Тимати? Роскошная женщина!

Тимати, он же Тимур Юнусов, — талантливейший российский исполнитель, имя которого на слуху абсолютно у всех. Кому-то его творчество не по душе, но, как говорится, на вкус и цвет…
Но сегодня мы поговорим вовсе не о творчестве певца, а немного о другом…


С ранних лет Тимур предпочитал всего добиваться сам, и уже в подростковом возрасте ему удалось достичь немалых успехов. Несмотря на свою обеспеченность, родители воспитывали сына самостоятельным и крепко стоящим на ногах мужчиной. И им это удалось на славу!
Знакомим вас с одной из главных женщин в жизни Тимати, которая сделала из него успешного мужчину, — матерью Симоной Юнусовой.


Несмотря на то, что на улице женщину узнают нечасто, в Интсаграм у нее внушительное количество подписчиков – больше двух миллионов. Да что там говорить, она там популярнее Примадонны и Киркорова вместе взятых!


Симона — очень популярный блогер. В профиле она делится советами по воспитанию, житейскими премудростями и историями из жизни своей семьи. Всё это сопровождается в основном фотографиями ее прекрасной внучки Алисы — дочери Тимати и Алены Шишковой. Предлагаю посмотреть на эту замечательную семью!




Что ни говори, а в свои 57 лет Симона выглядит роскошно!


Поклонников звездной бабушки подкупает ее безграничная мудрость и любовь к близким. Даже бывшую невестку Юнусова называет не иначе как «дочка».
« Маргарита Суханкина рассказала о детях
Арина Шарапова поразила внешним видом »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так себе бабка… А уродов родила редкостных!
-2
не надо злобных высказываний-женщина прекрасна-и не по количеству денег, а потому что у нее и проблем много-и ответственности.а про нацию -ну не все равно кто она, кстати еврейки самые хорошие хозяйки и мамы.
+3
Первый раз вижу эту супер-пупер известность. Одиозно некрасивая женщина. Но не умаляю её заслуги.
+4
Чему здесь удивляться? Женщина выглядит на свой возраст…
+2
Поговорка «мужчины не собаки, на кости не бросаются», это не про Тимати.
+1
Мама, и правда, прекрасно выглядит
+3
И чё в ней роскошного ??? На лицо только самомнение, видимо, от количества бабла. Ещё и верёвочка красная на ручке, шаманит) В общем -Фу, да и только)
+3
а кто у Тимати отец и где он?
+2
мля а жена. не доедает.
+5
Выглядит на свои, не надо преувеличивать!
+4
Какая страшненькая еврейка