Как изменилась Алсу после рождения 3-х детей

Некоторые артисты порой пропадают с экранов на долгое время, и о них ничего не слышно: эдакая закономерная пауза, чтобы справиться с навалившейся популярностью, усталостью, переоценить и переосмыслить всё то, что накопилось за время спринта из концертов, интервью и автографов.

И ладно бы парни, которые побухают с полгода — и снова в строй. А девушки становятся мамами, для некоторых подобное событие является поворотным в судьбе, и они навсегда уходят со сцены, чтобы в мире и радости заботиться о своей семье. Этого ни в коей мере нельзя сказать об Алсу.

В прошлом году певица уже в третий раз стала мамой, родив малыша Рафаэля. После рождения мальчика Алсу на некоторое время выпала из информационного поля, но уже в начале декабря 2016-го презентовала новый клип.



Возросла активность певицы и в социальных сетях, теперь она чаще наполняет свой Instagram. Поклонники ждут фотографий маленького Рафаэля, но Алсу пока их любопытство не тешит.

Тем не менее фанам и так есть что обсудить, а именно великолепную внешность певицы, которая в 33 года выглядит словно юная 20-летняя девчушка! Даже не верится, что она — многодетная мама!


Подписчики потрясены, ведь на лице Алсу нет ни малейшего намека на морщинки, а фигуре позавидуют даже те, кто занимается спортом и ни разу не рожал. Под новыми фото можно увидеть множество восхищенных комментариев.


Действительно, складывается впечатление, что Алсу за время своей певческой карьеры совсем не изменилась. В этом легко убедиться, если побродить по Инстаграму звезды. А еще можно поделиться этой статьей с другими!
« Звезды советского кино
Людмила Чурсина задумалась об уходе в монастырь »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как она выглядит после рождения трёх еврейских детей? Всем очень интересно.
Комментарий удалён за нарушение
0
Согласна с olesya… Вообще-то как вы понимаете это работа фотографа…
+1
DOROGIJE DEVOCKI S TAKIMI VOZMOZNOSTJAMI?KONECNO VIGLJADIT HOROSO!
0
Красавица слов нет
0
  • avatar
  • aak8
красавица
+2
Алсу выглядит классно, но муж у неё неприятный тип!
+1
согласна, что муж какой то неприятный
+1
точно супер
+2
super!!!
+1
Красотка!