Егор Кончаловский дал откровенное интервью

Егор Кончаловский стал очередным звездным гостем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Поклонники активно обсуждают откровенное интервью режиссера.


Несмотря на то, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались несколько лет назад (хотя об этом стало известно лишь недавно), поклонники пары никак не могут успокоиться и пытаются выяснить причину разрыва. Однако бывшие влюбленные предпочитают не обсуждать свои отношения с журналистами, впрочем, иногда делая исключения.
К примеру, о семейной жизни с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский рассказал Лере Кудрявцевой в ее передаче «Секрет на миллион». Режиссер прямо заявил, что Любовь была «никакая» жена. Кончаловский не хотел обидеть бывшую возлюбленную, поэтому далее он отметил, что и самая обычная, домашняя и хозяйственная, супруга его бы не удовлетворила.
Поклонники активно обсуждают интервью Кончаловского в социальных сетях. Мнения у всех разные. «Люба, так неприятно было слышать, что вы „никакая“ была жена… Зачем он так о вас?!», «Что он имел ввиду, что Вы жена никакая, утверждая приэтом, что ему не нужна жена типичная, с ужинами и т.д… странный какой-то...», «Бедная Люба… он очень странный..» – выразили свое мнение фанаты на страничке Любови Толкалиной в Instagram.

По всей видимости, самой актрисе надоело, что ей и бывшему мужу перемывают косточки, потому что далее сама в комментариях написала: «Уважаемые посетители моей страницы. Призываю перестать высказывать свои домыслы относительно нашей личной жизни. Существуют причины до которых посторонним людям просто не додуматься)))))) версии и комменты наивны до смешного. Об истинной причине никогда не узнает никто)))и причина не в том что кто то плохой, а кто то хороший», – заявила Толкалина.



Также актриса сообщила, что выигрыш Егора с передачи пошел на благие цели. «удалось перечислить одной семье из фонда МОЙ МИО 200 000 выигранных Егором денег. Я счастлива))) » – сообщила актриса.
« Николай Носков попал в больницу в тяжелом...
Звёзды кино во время своего дебюта на экране и... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О причине стыдно говорить… «никакая» жена означает только одно-неудовлетворенность женой в постели.Вероятнее всего то, что он требует- совсем для неё неприемлимо.И раз не смогла пойти против себя, то лучше уж оставить одержимого… PS Не думаю, что мой коммент наивен до смешного))
0
Неблагодарное дело гадать о причинах развода, не перспективное…