Большие перемены Татьяны Овсиенко

В личной жизни популярной певицы Татьяны Овсиенко грядут большие перемены. Из тюрьмы в скором времени должен выйти возлюбленный исполнительницы Александр Меркулов, с которым она планирует обвенчаться.


По информации СМИ, избранник звезды 90-х может покинуть темницу уже в первых числах апреля. Татьяна с большим нетерпением ждет Александра и даже собирается связать с ним судьбу в начале лета. А пока же ей остается набраться терпения.
Жениха Овсиенко в августе 2016 года приговорили к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. «Так как три с половиной года в процессе рассмотрения дела Александр Меркулов находился в СИЗО, то ему осталось еще полгода провести в Матросской тишине», – сообщил журналистам адвокат Валерий Бабкович.
Однако освобождение Александра может быть отложено из-за новых обстоятельств. «В апреле, по всей видимости, Меркулов выйдет на свободу. Но у нас еще не назначена дата рассмотрения апелляционной жалобы остальных подсудимых, а без этого судебного решения речи об освобождении быть не может, потому что приговор не вступил в законную силу», – цитирует Бабковича сайт Teleprogramma.pro.
По словам адвоката, приговор вступает в силу после вынесения решения судом апелляционной инстанции. «В нашем случае это – Верховный суд. Поэтому мы все привязаны к этому решению», – отметил Валерий. Дата заседания еще не известна. «Думаю, что в конце марта дело примут к производству и тогда станет известно о дате», – резюмировал адвокат.



Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов.
Журналисты выяснили, что 50-летняя Овсиенко беззаветно любит своего жениха и взяла на себя все расходы по оплате услуг юристов. Она регулярно навещает возлюбленного в тюрьме, радуя его подарками. Чтобы оставаться на плаву, исполнительница выступает с концертами.
Татьяна влюбилась без памяти в Александра, когда он еще был женат, а она – замужем. Расставшись с супругом после 15 лет брака, певица ушла с головой в новый роман. Овсиенко и Меркулов объездили вместе немало стран. Он щедро ее одаривал. Один из самых ценных презентов – квартира в Ялте, в которой жили влюбленные. «Я понимала, что у него жена, двое детей и так нельзя…. но не могла остановиться», – объяснила как-то раз в интервью звезда.
Напомним, жених Татьяны и его сообщники признаны виновными в покушении на бизнесмена Сергея Васильева. За организацию преступления все получили разные сроки (23, 20 и 10 лет), которые сейчас обжалуют. Летом 2014 года Александра признали невиновным. Из зала суда он переехал в московскую квартиру Овсиенко, после чего оформил развод с женой. Но затем внезапно Верховный суд отменил оправдательный приговор присяжных, дело пересмотрели и вынесли обвинительный приговор. Так сожитель певицы оказался за решеткой.
« Что мы знаем о нашей участнице Евровидения-2017
Анне Вески спустя 30 лет после своего триумфа... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, голоса у неё не было! И с дикцией проблемы, всё у неё получалось «С-спомни, капитан...»! Но фигурка была исключительная! И образ гармоничный — дворовая девчонка, вульгарненькая, но миленькая. А стали из неё что-то лепить, с платьями-футлярами, ноги научили не раскорячивать… И всё — пропала Таня Овсиенко!
0
Да нет у неё голоса! И не было, а спеть «Музыка на-а-ас связала» умения не нужно.
0
кто такая овсиенко? Это безголосая которая «пела „голосом Суханкиной. какие у нее концерты? Боже кто на нее ходит! И есть ли голос у нее вообще?