Вадим Казаченко развелся с беременной женой

Певец Вадим Казаченко развелся с молодой беременной женой. Суд признал брак популярного артиста фиктивным.

Как рассказали журналистам представители Вадима Казаченко, Гагаринский суд Москвы признал брак исполнителя с 35-летней Ольгой Мартыновой фиктивным и аннулировал его. «У них не было совместного быта и семьи, на основании этого суд признал брак недействительным. То есть, если брак аннулирован, юридических последствий не будет, поскольку нет совместно нажитого имущества», – цитирует адвоката Казаченко Викторию Дергунову Life.ru.
Однако бывшие супруги продолжат разбирательства в суде из-за алиментов, на взыскание которых подала Ольга Мартынова, отмечают репортеры. Напомним, недавно у исполнителя хита «Больно мне, больно» Вадима Казаченко объявилась никому не известная жена – 35-летняя Ольга Мартынова, которая обвинила певца в том, что он якобы бросил ее беременной без средств к существованию.
При этом на протяжении многих лет Казаченко выходил в свет со своим директором Ириной Аманти, которая вложила в артиста немало средств и сил. При этом сам Вадим называл Ирину «кармической женой». Зимой Ирина и Ольга встретились лицом к лицу на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Аманти заявила, что Мартынова силой женила Казаченко на себе, а она просто недоглядела. При этом Ирина заявила, что именно она ухаживала за певцом, к примеру, стирала ему рубашки.
Ольга на это ответила, что Ирина сделала из Вадима безвольного человека. Высказался относительно всей этой ситуации и сам Казаченко. Он заявил, что Ирина его кармическая жена, а с Ольгой у них гостевой брак.
« Польская актриса рассказала о причинах развода...
Звёзды, которые зарабатывают на Родине »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какой-то облезлый…
0
и козлом не назовешь… животное жалко. не мужик--чмо бездарное!
+1
Потасканный, весь желто- серый, неприятный мужик! Певец одной песни!
0
не первого ребёнка и не первую жену бросает…
+3
Тряпка, а не мужик!.. осталось только ноги вытереть об него… слюнтяй!!!
+4
Не знаю за что борются женщины? И одна и другая выглядят прилично, но Казаченко потрепанный, лицо репаное. Одним словом страшон И за чем от такого человека рожать и привязывать себя к ребенку мужчины который втоптал тебя в грязь. Наши бабы дуры!
0
Странно как -то, все пытаются осудить человека, которого совершенно не знают, вы сами-то, скрываетесь за какими-то шифрами… Сперва разберитесь в в себе, кто Вы есть в этом мире, и чего вы стоите…