Уход Бориса Корчевникова связан с проблемами со здоровьем

Говорят, уход Бориса Корчевникова из передачи «Прямой эфир» связан с проблемами со здоровьем, ведь несколько лет назад он перенес операцию по удалению опухоли мозга. Теперь многочисленные поклонники молятся за излечение Бориса.

Шумиха вокруг ухода Бориса Корчевникова из ток-шоу «Прямой эфир» набирает обороты. То обстоятельство, что теперь Бориса заменит Дмитрий Шепелев, лишь придало красок ситуации. Пока репортеры и поклонники шоу пытаются разобраться, почему Корчевников покидает передачу, фанаты Бориса уверены, что причина в нездоровье ведущего.
Так, возле свежей публикации Бориса Корчевникова, которую тот оставил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, посвященной «Прямому эфиру», многочисленные фанаты желают Борису скорейшего выздоровления и признаются, что молятся за его исцеление.
«Ты такой красивый молодой умный парень, будь ты здоров!!! », «Желаю вам выздоровления! Вы-солнечный молодой человек, здоровья вам и сил!!!!», «Борис, дай Бог, что бы у вас все было хорошо», «скорейшего Вам выздоровления, Борис. Храни Вас Господь», «Скорейшего вам выздоровления и крепкого здоровья, возвращайтесь, мы Вас ждем», «Ой Борис… Выздоравливайте поскорей… Я буду молиться за вас… Вы очень хороший и светлый человек… Будем ждать вашего возвращения… Ненужен нам никакой Шепелев… Вы ЛУЧШИЙ!!», «Господи, спаси и сохрани, Вам, Борис, ждем Вашего возвращения )))», «Боренька, держитесь там, мы с вами. Вы очень добрый и светлый человек, и у вас обязательно все будет хорошо. Мы будем молиться за вас. Храни Вас Господь!» – писали встревоженные поклонники Корчевникова. Отметим, что сам Борис о том, что покинул «Прямой эфир» из-за проблем со здоровьем, пока не говорил.
Зато прокомментировал свое новое назначение его коллега Дмитрий Шепелев. «Ну что. Кажется мои затянувшиеся „каникулы“ подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы „Прямой эфир“ на телеканале „Россия“. Старт уже в марте. Кто, если не я? :-)» – написал в своем аккаунте в Instagram не скрывающий радости Шепелев.
« На Евгения Петросяна подали в суд соседи
Армен Джигарханян рассказал о трагедии своей жизни »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот интересно! Некоторые говорят «молодой парень». А бывает старый парень? По-моему. если парень-то уже молодой!
-1
Наконец-то смогу смотреть свою любимую передачу, все время взгляд падал на кривой рот ведущего.Когда фильмы с его участием смотрела, то ничего подобного не замечала, из-за этого слишком уж сильного недостатка отказалась от просмотра передачи, раздражало.
0
опять вонь от фриске поднимется
0
Этого дебила Шепелева и смотреть не хочется.
0
Почему он дебил? По-моему, близко к дебилу иногда ведет себя Корчевников, с малых лет находящийся в среде шоу-бизнеса. но удивляющийся или делающий такой вид каждый раз, когда узнает об неординарности кого-то из гостей.(((
+2
С чего Вы решили, что он дебил? Отличный, интересный ведущий. Хочется посмотреть его в роли ведущего ток шоу
-2
Ты, то сама дура!!!..