Ради кого Лариса Гузеева ушла от мужа

В соцсетях разгорелись жаркие спору вокруг личной жизни Ларисы Гузеевой. Поклонники актрисы гадают, ради кого она ушла от мужа ресторатора Игоря Бухарова.


По мнению большинства, Гузеева встречается с актером греческого происхождения Эвклидом Кюрдзидисом. На эту мысль пользователей соцсетей натолкнуло обилие совместных фотографий и видеозаписей артистов в Instagram ведущей «Давай поженимся».

«С любимыми друзьями! С любимым Эвклидом!» – подписала одно из видео Гузеева, чем вызвала восторг у подписчиков. Поклонники единогласно одобрили выбор актрисы, оставив восторженные комментарии: «Оба– просто супер!!!», «Красивый мужчина», «С удовольствием смотрю на Вас, с улыбкой, с завидкой, что Эвклид рядом».



Эвклид Кюрдзидис – давний приятель Ларисы Гузеевой. Их неоднократно замечали вместе. Возможно, дружба переросла во что-то большее. Между тем актриса пока никак не комментирует предположения поклонников.



Гузеева сообщила, что была вынуждена разъехаться со своим мужем во время телепередачи «Давай поженимся». После расставания с актрисой ее супруг, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, живет отдельно. О том, что именно вызвало разлад в семье, ничего неизвестно.
Напомним, Гузеева трижды состояла в официальном браке. В последний раз актриса вышла замуж в 1999 году. Телеведущая долго дружила со своим избранником, но решилась на официальные отношения только в 40 лет.
« Николай Караченцов госпитализирован после ДТП
Неизвестные фотографии известных людей »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Куда она уйдет умная нормальная женщина, На неё можно положится.
0
ну и что из этого?????
0
Бред!
+1
А вот очень многим из нас, абсолютно до ФЕНИ почему и зачем ушла, вернулась. Да это их личное дело, нам то зачем вся эта херня!!! Новости нашли. Просто противно.
+1
Блин такая новость важнее дружбы народов огромной страны… на них тратится такое количесвто эфирного времени и полос ггазен… На какого черта они нам нужны… Утром просыпаемся, узнаем наступили критические дни у собчака, переспала гузеева с кем то… или какой то ляп гомолесбипидор члена шоу бизнеса… а то что про хороших, добрых, умных, чем могли гордится вся страна не показывают и не пишут про них… ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!! ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ОБОЛВАНИВАНИЕ НАРОДА, ОСОБЕННО МОЛОДЕЖИ…
+1
Согласна на 100%.
+1
да особенно Собчак и гнилая балерина
+3
Ну и что ?? Ушла и ушла… туда ей и дорога))) Вот новости первостепенной важности(((
0
Лариса Гузеева (не та, которую мы знаем по ранним ролям) может уйти в очередной раз исключительно из выгоды — любой, — любовной, материальной, социальной.
0
Во злые вы все, пипец, будто у каждого из вас все в жизни сладко, да гладко, обсуждаете здесь Гузееву… Сначала свои бревна из глаз повынимайте!
0
А если честно- они ведь на виду у всей страны, многие им подражают и еще как! Воспринимаем спокойно- надо искать другие объекты для подражания- непогрешимые.
0
Уходит, приходит. Да и хрен бы с ней. Стране то это зачем? Мы не злые, нам просто осточертели эти гузеевы, волочковы и всякая прочая шваль!!!
+4
Кому это нужно… в инете всякую дурь и гадость обсуждают…
0
Хвалятся поэтому и обсуждают, а хвалиться то не чем по сути дела.
+2
точнее в соц.сетях… они заеняют мкамейки возле подьезда
+1
Дурь!
+1
Да! Это ее жизнь, и наше мнение обо всем этом на ее решение не повлияет. А еще я верю в судьбу злодейку))