Певица Нюша отказалась ехать на Евровидение

До того момента, когда «Первому каналу» предстоит назвать кандидата, который будет представлять Россию на конкурсе Евровидение в украинской столице остался месяц. Однако уже сейчас разгораются споры, кто же это может быть.
Певица Нюша свою кандидатуру из списка претендентов решительно вычеркнула.




«Евровидение – это очень масштабный конкурс. Мне нужно написать песню, и сделать запоминающееся выступление. К сожалению, в связи со всеми событиями, я физически не успеваю», – цитирует сайт «Комсомольская правда» Нюшу. Из-за большой творческой загруженности подготовить и должным образом отрепетировать серьезный номер, певица попросту не сможет.
«Сейчас в моей творческой жизни очень непростой период. Помимо того, что я записываю свой третий сольный альбом, который будет состоять из двух пластинок, я стала наставницей шоу „Голос. Дети“. Я уже собрала свою команду и нам предстоит большая работа», – объяснила она.
Однако роль наставника в шоу «Голос. Дети» ее более чем устраивает. «Я обожаю детей», – призналась Нюша. «И хорошо представляю, как они нервничают на проекте. Я сама начала петь в пятилетнем возрасте, а в восемь лет написала первую песню „Night“, – добавила певица.
Дети под руководством Нюши не останутся без доброго совета и поддержки, поскольку и сама она знает что значит начать творческую карьеру в столь юном возрасте. „Буду максимально их поддерживать и объяснять, что наш конкурс – это лишь первый шаг, и у них ещё все будет впереди. Я постараюсь стать им другом, которого они не будут бояться и с которым пойдут вперед“, – подчеркнула певица.
« Дочь Курта Кобейна взорвала мир моды
Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да она и не пройдёт, даже в сотню не попадёт. Ей далеко до наших певцов. Её папа таранит.
+3
Политизированный конкурс, где победают не сильнейшие, а угодные.У Нюши есть дела важнее, чем бороться за ежеминутное, она сеет разумное, доброе, вечное!
0
Ага!!! И где только силы берет?!!!)) Это называется теперь- «ПЕВИЦА»? О, времена!!! О, нравы!!!