Певица Лолита рассказала о дочери

Певица Лолита Милявская стала очередной звездной гостьей передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Экстравагантная артистка рассказала о дочери, заявив, что у Евы нет аутизма.




Лолита Милявская родила дочь Еву в 1999 году. Малышка появилась на свет преждевременно – Лолита находилась на пятом месяце беременности. Новорожденная весила всего 1200 граммов, и врачам пришлось буквально реанимировать кроху. К счастью, девочку удалось выходить. Однако позднее пресса приписывала ей разные диагнозы, отставание в развитии, но Лолита опровергла эту информацию. «Нет у нее аутизма. Есть следствия недоношенности», – объяснила Милявская.
Ева живет в Киеве с бабушкой. Раз в три месяца Лолита приезжает к дочери. По признанию артистки, вначале разлука с дочерью давалась ей непросто. Так, Лолите стало плохо, когда в очередной свой приезд она увидела, что трехлетняя Ева не пошла к ней на руки. Тогда Милявская приняла решение обратить за помощью психолога. Специалист сказал ей: «У тебя есть своя миссия на земле, а у нее — своя. Если ты потеряешь свою дорогу, то она свою не найдет».
Лолита пытается по-всякому компенсировать свое отсутствие. Также она оказывает поддержку Еве, осыпает ее комплиментами и любовью. При этом Лолита боится перегрузить девочку этим и старается быть строгой матерью.
Отсутствие матери Ева воспринимает нормально. «Она очень рассудительная. Она меня уважает. Она видит, как я работаю, и это ей приятно», – рассказала Лолита Юлии Меньшовой. Интересно, что девочка очень переживает за то, чтобы ее мама не замерзла на гастролях. По словам артистки, у них очень доверительные отношения.
Также в передаче певица рассказала, что с возрастом стала более спокойной. «Это нормальные возрастные изменения. Я долгие годы жила на разрыв, были периоды, когда Москва от меня стонала. А сейчас не тянет на подвиги. Ни на какие. Я даже без надобности не выхожу из дома. Если нет работы, нет встреч, то два-три дня провожу в халате. Я иногда перестаю ощущать надобность себя в мире», – призналась артистка.
« Звёзды, которые зарабатывают на Родине
Кого поставила на место Людмила Максакова »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Значит, с возрастом она тоже остепенилась…
0
разве Лолиту экстравагантной назовешь