Певица Лолита показала лицо после пластики

Певица Лолита Милявская решилась на пластическую операцию. Обновленную внешность артистка продемонстрировала в соцсетях.


«Спасибо за волосы… К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые точно!» – написала Лолита в микроблоге. На снимке, который звезда продемонстрировала подписчикам, она действительно выглядит отдохнувшей и помолодевшей.
Фанаты по достоинству оценили перемены во внешности своей любимицы. «Мне и без пластики вы очень нравились, но сейчас еще больше, супер, молодчинка. Так держать, а кому не нравится, пошлю его… как точно замечено в песне. Удачи», «Блин… Какая же все-таки замечательная. Искренняя. Звездная и в то же время близкая...», «Вы независимо от постоянно меняющихся образов просто сражаете наповал своей внутренней красотой! Дай вам Бог побольше здоровья, чтоб подольше радовать всех нас своим талантом!» – написали пользователи.




Недавно артистка призналась, что не стесняется своей бурной молодости. «Я накуролесила по полной программе, но отношусь к этому с иронией, я люблю свой опыт и перестала негативно говорить о тех, кто его дал. Наоборот, благодарна», – рассказала Милявская.
Певица призвала поклонников прощать себя за ошибки. «У всех были моменты в жизни: напился, сорвался, тошнило, наблудил – себя надо прощать. Иногда полезно и напиться разок, человек не может все время ходить по струнке», – посоветовала артистка. Кроме того, уверена она, жизненно важно любить самого себя.
« Популярные актёры с нестандартной внешностью
Отец фигуристки Анисиной ни разу не встречался... »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из говна конфетку не сделаешь!!!
0
Фото отретушировано. Видел по тв-без изменений!
+1
пластика не помогла!
0
ну вы красавица и умница!!!
-1
Как правило все старушки, которой по праву является и Л.Милявская в старости начинают вспоминать свою бурную молодость и гордиться ею. Это нормальный постклимаксичный синдром.
+1
Нашли о ком написать, Лолита! Звездулька!
0
Всё — шарик сдулся, скоро лопнет.
-1
Нашли о ком написать, Лолита! Тоже мне, звезда!
+1
60 они и есть 60…
+1
ХА-ХА-ХА
+3
Набоков — бедолага — в гробу перевернулся!