Олег Тактаров отказался играть русского сепаратиста

Актер и чемпион по смешанным единоборствам заявил, что лучше голодать.

Актер и чемпион многочисленных соревнований по смешанным единоборствам Олег Тактаров отказался от поступившего из Голливуда «заманчивого предложения» сыграть жестокого русского сепаратиста, воюющего на Украине. Об этом актер сообщил на своей странице в Facebook. «Мужчина, русский, сорока с лишним лет, Роман — лидер группы русских сепаратистов, коварно и жестоко сражающихся на Украине. «Вырезав» мирную украинскую деревню, Роман и его отряд на сбитом американском самолете отправляются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота», — не уточняя деталей проекта, кратко пересказал синопсис предложенного ему фильма Олег Тактаров.
Актер, находящийся сейчас в одной из деревень Нижегородской области, признался, что у него достаточно «туго с деньгами», но никакие финансовые проблемы не вынудят его согласиться на подобное предложение. «Надеюсь судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям-студентам, но играть это… Лучше голодать», — заявил Тактаров.
« Любовь Казарновская переезжает в деревню
Умерла актриса Светлана Карпинская »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Горжусь подобным поступком человека, который дружит с головой! Твои дети, будут всегда тобой гордиться! Ты достоин уважения! Бог тебе поможет!
0
Молодец! Сделав один раз в жизни не правильный шаг и дальше в жизни во всём будет «сбой»…