Лариса Гузеева рассталась с мужем

В личной жизни актрисы и ведущей Ларисы Гузеевой наметилась черная полоса. Во время телепередачи она рассказала, что была вынуждена разъехаться со своим мужем.




О проблемах в семье Гузеевой не знала даже сваха Роза Сябитова, с которой они ведут одну телепрограмму. «Мы сейчас с Лелей (дочерью – Прим. ред.) у Георгия живем, у сына моего» – заявила актриса во время записи передачи на Первом канале.
После расставания с Гузеевой ее муж, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, живет отдельно. О том, что именно вызвало разлад в семье, ничего неизвестно.
Примечательно, что Гузеева дважды за время записи одной телепередачи затронула тему личной жизни. Например, она рассказала о том, что была очень расстроена, когда ее муж оставил дома настоящий бардак.

«Только куры не ходили и не ползали змеи! Я аж заплакала», – рассказал она. Сначала Гузеева заподозрила, что беспорядок устроила ее дочь, но та все свалила на отца.
Напомним, Гузеева трижды состояла в официальном браке. В последний раз актриса вышла замуж в 1999 году. Телеведущая долго дружила со своим избранником, но решилась на официальные отношения только в 40 лет.
« Легендарная группа «Комбинация»
Экстренно госпитализирована певица Наталья... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да все брехня и пиар скорее всего, а если нет, то какие она советы-то может давать вообще, пусть себе лучше советует!
+2
развод… это плохо… вот такая наша женская доля…
+4
Все в жизни бывает, никто не застрахован.
+2
Полная чушь!!!
+1
не люблю змеюку Ларису из за ее цитаты относительно оскорблению в адрес женщинам
+6
Вот и верь после этого свахам!!!