Куда пропала Юлия Савичева

14 февраля миниатюрной Юле Савичевой исполнилось 30 лет. Ее поклонники с нетерпением ждали концерта, ставшего уже традиционным в этот день, но на сей раз певица решила не устраивать выступлений.


К слову, экс-«фабрикантка» давненько уже не появляется на публике и всячески избегает общения с прессой, что тут же породило кучу слухов.
О том, что в жизни Савичевой грядут важные перемены, в шоу-тусовке подозревали давно. С тех пор, как всегда стройная Юля вдруг стала прятать фигуру за широкими нарядами, а на прозрачные намеки об интересном положении ничего конкретного не отвечала. А потом и вовсе исчезла с радаров: с лета перестала гастролировать, светиться на телевидении и даже постить фото в «Инстаграм». И только когда поклонники подняли шум, Савичева ненадолго, но все же вышла из тени.
— Не переживайте, со мной все отлично, — успокоила фанатов певица. — С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество…

Не остался в стороне и продюсер Юли.
— Не нужно паники! — написал Макс Фадеев. — Юля по-прежнему является артистом ПЦМФ (Продюсерский центр Макса Фадеева. — А. В.). Сейчас она посвятила себя написанию нового альбома и семье! Скоро вы все услышите и увидите.



Юля и Саша теперь ощущают себя настоящей семьёй. Фото: Instagram.com
Поклонники выдохнули. Но окончательно прояснить ситуацию удалось лишь бабушке Савичевой. Поговорив с ней, мы поняли, что Юля недавно родила ребенка!
— Юлечка сейчас в Португалии, в Москву вернется не раньше августа, — рассказала Людмила Георгиевна. — Вот 14 февраля у нее был юбилей, мы созванивались — поздравила ее. Внучка пышных торжеств не устраивала, провела этот день в кругу семьи. Вместе с ней там сейчас муж и свекор со свекровью.
— Почему она уехала туда так надолго?
— Ну как вам сказать? — немного замялась бабушка Савичевой. — Такие у них обстоятельства. Но вы не думайте: у них все хорошо! Даже лучше, чем когда-либо.
— Говорят, Юля стала мамой…
— Внучка не любит посвящать кого-либо в свою личную жизнь. Ну конечно, так просто в длительный отпуск не уходят. И вы не терзайте меня, пожалуйста. Юлю всегда очень расстраивает, когда в прессе всплывают какие-то сплетни о ней. Как-то недавно писали, что они с Сашей якобы развелись. Кому это приятно?! Вот поэтому и уехали они в Португалию, чтобы там, подальше от любопытных глаз, решить все свои семейные дела.
— А почему именно туда?
— Отец Саши там работал долгое время, а ребята туда часто на отдых приезжали. Потом и вовсе дом себе там купили. Юле в Португалии очень нравится: тепло, красиво и океан рядом.
« Умерла актриса Светлана Карпинская
Польская актриса рассказала о причинах развода... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Меньше пряталась бы, меньше слухов было бы. А то сами подогревают свое исчезновение. Ну родила, ну развелась! Узнали и забыли.
-2
В Донбассе она сейчас…
0
А что она там делает??? Откуда такая инфа?