Киркоров разочаровался в Евровидении

Артист разочаровался в главном песенном конкурсе Старого света. Поэтому решил не только не участвовать в нем, но и не смотреть.

До старта 62-го «Евровидения» осталось меньше трех месяцев. Организаторы полагают, что в этом году на сцену выйдут представители 43 стран. Правда, для начала хорошо бы убедиться, что конкурс все-таки состоится. В День всех влюбленных началась продажа билетов на два полуфинала и финал.




Однако скандалы и неразбериха, связанные с проведением смотра в Киеве, могут сказаться на «Евровидении» не лучшим образом.
Участник, который будет представлять России, пока не выбран. Его имя станет известно в конце февраля. Среди возможных претендентов СМИ называют Настасью Самбурскую, Александра Панайотова, иеромонаха Фотия, Ольгу Бузову, Наргиз Закирову и даже Сергея Шнурова.
А вот у Филиппа Киркорова, который в разные годы выступал и как участник, и как советник, и как автор песен, и как продюсер, отношение к мероприятию неоднозначное. «Я бы пропустил этот год по ряду причин, – заявил артист. – Просто разочарован этим конкурсом после прошлогодних интриг, когда страны голосуют законным евро, а кучка членов жюри, которые сводят счеты с неугодной и неудобной страной, тем самым наказывая нас, это настолько некрасиво… Мне всегда казалось, что „Евровидение“ – конкурс песни, а не политики. И в прошлом году я первый раз для себя, когда все кругом говорили, что это политический конкурс, наконец-таки в этом лично убедился, хотя до последнего в своей жизни верил в чудеса и сказки, в честность и порядочность».
«Я не оспариваю победу Украины, Джамалы. Действительно Европа голосовала и за Сергея Лазарева, и за Джамалу. Но так откровенно врать, некрасиво себя вести в стране, где голосует народ и ставит 12 баллов России, а жюри в этой же стране ставит ноль баллов, причем это делается в наших постсоветских странах, это настолько непорядочно, что я просто не хочу с этим конкурсом больше ничего иметь общего. У меня есть свои причины даже не смотреть конкурс в этом году», – цитирует артиста газета «Мир новостей».
« Самые богатые российские знаменитости
Хью Джекман опять борется с раком »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я вообще ни разу не смотрел, и прекрасно себя чувствую! Чего и вам желаю!
+1
Ребята и девчата! Я слышала что из России не собираются отправлять на Евровидение ни одного певца или певицу да бы не подставлять их под пули, вы прекрасно знаете, что там и сейчас идут бои, громыхают. по этому приняли решение — никого не отправлять в Киев на Евровидение!
+1
Если бы можно было обратится к тем, кто решает вопрос участвовать ли России в этом году на конкурсе Евровидения, то не просто попросила бы не принимать участия в этом году, а умоляла бы — только не с этими кандидатами. Давайте пропустим один год, подготовим достойную кандидатуру, т.к. Киркоров всё время прибывал под впечатлением не справедливой оценки последнего конкурса, в чём все согласны, и это здорово бьёт по рукам. Самому Филиппу Бедросовичу надо восстановиться и с новым вдохновением, как у него это отлично получается, самому подготовить участника на 2018-ый год. На всякий случай избежать политической провокации. Уже столько наслышаны, что можно ожидать чего угодно, лучше избежать. А ещё лишить удовольствия на этот год поизголяться над Российскими участниками. Давайте в этом году сами будем наблюдателями, как победителем будет участник либо из Украины или США. А может им послать Самбурскую или Бузову, а может обеих дуэтом, как о юморном подарке. Конечно это шутка. Но как могло кому то в голову придти, что это вообще певицы, даже для участия в конкурсе самодеятельности в деревеньке.
0
Кто, кто, а Филя знает толк в музыке…
+2
Лично Я тоже разочаровалась в евровидение. Это они доказали, что ОНИ не смыслят в этом искусстве.Это ещё раз доказывает, что сидят профаны, которые не разбираются в искусстве. Это называется, что там сидят ЧМО.
+2
Джамала классная.Но на ЕВРОВИДЕНИИ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПЕЛ ЛУЧШЕ.
-4
Лазарев не тот певец который должен занять первое место, мир полон другими талантами, и это правда! Джамала достойна!
-1
Филя расстроился, всем молчать!
+3
Зачем отрицать очевидное Сергей Лазарев- лучший! Конкурс политизирован полностью. Провокации не исключены на новом ветке обострения в межгос. отношениях. Ещё раз переживать унижения?!