Елена Проклова покидает Москву

Елена Проклова, недавно шокировавшая страну своими откровениями о романах с женатыми актерами, уезжает из Москвы. Звезда кино и телевидения решила пожить вдали от столичной суеты.




Актриса собирается переехать в Сочи, где будет наслаждаться морем и солнцем. По мнению Елены, этот город – идеальное место для жизни. Проклова уже строит там дом, в котором планирует встретить старость.
«Разрабатываю проект с нуля. Я купила там землю и хочу встретить последнее прощальное десятилетие своей жизни именно там. Я думаю, что у меня осталось не так уж много десятилетий. Хочется провести это время по-особенному – в тепле, красоте и с видом на море», – объяснила свое решение переехать Елена.
Однако она не планирует оставлять актерскую карьеру. «В Сочи тоже есть жизнь, – отметила Проклова. – И никто не мешает летать на спектакли. Думаю, что мне там будет не скучно, вся моя семья, друзья будут приезжать ко мне».
Строительство актриса начнет весной. «Уже и землю подготовили, и прораба замечательного нашли. Я надеюсь, что за это лето дом будет возведен. Поскольку участок у меня в горах с видом на море, я захотела построить его в стиле шале. Начинка дома будет очень современная, простая, удобная – для всей семьи. Там будет место и брату, и мужу, и детям, и внукам. От моего дома до моря меньше двух километров», – похвасталась Елена.
Журналисты не смогли не упомянуть в интервью недавний сенсационный эфир программы «Прямой эфир», в котором Проклова рассказала о своих романах с известными актерами Мироновым, Янковским, Табаковым.
«Это был ответ на вопрос. Я всю жизнь была тем человеком, который отвечает честно на заданные вопросы. Последнее время почему-то все заинтересовались этими романами. Не ответить я не могу, потому что, раз есть вопрос, значит, есть интерес ко мне. А мне не стыдно ответить ни за что сделанное мной когда-либо. Я состою из своих поступков, они мои уроки жизни», – цитирует актрису сайт Sobesednik.ru.
Отметим, что откровенность Прокловой оказала ей плохую услугу. Некоторые «эксперты» не поняли, зачем спустя столько лет Елена вдруг решила поведать о своих романах. С ними оказались солидарны и пользователи Сети, обругавшие звезду.
Напомним, Елена встречалась с Олегом Янковским (от которого даже забеременела, но сделала аборт, хотя он умолял ее оставить ребенка). Еще в донжуанском списке оказался звезда фильма «Цыган» Михай Волонтир. Они вместе снимались в Молдавии в картине «Будь счастлива, Юлия!» В разгар работы съемочной группы на площадке неожиданно появилась жена Михая. По словам Прокловой, разгорелся страшный скандал. «Вся гостиница ходила ходуном», – призналась Елена. А еще актриса встречалась с Андреем Мироновым и Олегом Табаковым.
Проклова попросила прощения у всех жен своих экс-возлюбленных. Она признала, что «эффект бумеранга» существует. Так, когда Елена родила дочь от своего супруга Андрея Тришина, тот закрутил роман с молодой женщиной. «В жизни все взаимосвязано. Любой твой поступок – он к тебе вернется», – уверена актриса. Тем не менее, супруги смогли преодолеть кризис.
« Звёзды, которым пластика пошла на пользу
Актёр Георгий Тараторкин скрывал смертельный... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодость уходит безвозвратно, хоть запоторшись… Старость в Сочи здорово встречать, хотя встреча с ней уже произошла давно… Некоторые факты своей молодости лучше оставить в своей памяти.Мы все не без греха…
+1
А когда то она мне безумно нравилась, никак не могла подумать, что она такая непорядочная.Было и было помалкивала бы, Сама опозорилась и в чужие семьи «накакала».
0
это точно!
+1
откатись отсюда, старая бл… дь Никто тебя не держит
+1
Бл… она и в Сочи бл…
+1
какое горе Проклова покидает Москву, да пусть катится на все четыре стороны…
0
Ох, Сочи, Сочи… Мы все хотим туда.
+1
могла бы уже и не ворошить старое
+5
не порядочно нескромно повела себя Проклова. ведь она причинила боль тем семьям. о которых она сказала про её романы. некрасиво это на всю страну такое сказать. У тех мужчин ксть семьи и дети и внуки. хоть бы о них подумала и постдилась. всё уважение к ней пропало сразу после этого эфира и её откровения. иногда можно промолчать. она же и своих мужчин предала и подставила. нельзя было такое всем рассказывать. она и себя унизила. так нехорошо и некрасиво…
0
она в старости просто хотела поделиться свое воспоминание со публикой