Экстренно госпитализирована певица Наталья Гулькина

В Москве в ночь на 23 февраля был экстренно госпитализирована известная певица Наталья Гулькина. Певица почувствовал себя плохо после ужина в ресторане китайской кухни.




Звезда группы «Мираж» была доставлена в одну из столичных больниц. Гулькину положили в стационар, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.
По словам певицы, ей стало плохо после того, как она решила перекусить в ресторане китайской кухни. «За сегодня я успела только „перехватить“ на голодный желудок в одном китайском ресторанчике, после чего через пару часов почувствовала острую боль в желудке», – цитирует Гулькину Life.ru.
Исполнительница рассказала, что не успевает правильно питаться из-за работы. «За последние два дня у меня был очень плотный график выступлений и эфиров, из-за которых я даже не успевала нормально поесть», – отметила Гулькина.
Напомним, Гулькина уже попадала в больницу в сентябре 2016 года. Тогда исполнительница пожаловалась на аллергию.
Окончательно поправить здоровье звезде мешает ее образ жизни: несмотря на болезнь, она чуть ли не каждый день выступает на открытых концертных площадках в легких сценических нарядах. По-хорошему, ей надо бы полежать дома, отдохнуть, но 52-летняя певица по-прежнему рвется в бой, не оставляя шансов конкуренткам.
« Лариса Гузеева рассталась с мужем
Певец Андрей Макаревич отказался платить за... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Беда не в отравлении, а в несварении желудка у Гулькиной, у неё с таким графиком такое и питание, только рестораны надо бы ей выбирать получше и следить за питанием! А певица Наталья Гулькина — очень да же хорошенькая и песни и голос у неё классные!
+1
Очень жаль, Наталью!
+2
Не хрен жрать в китайских ресторанах!
+1
Когда проблемы с желудком в китайском ресторане делать нечего!
0
Дело в том, что в китайских и иных экзотических ресторанах не всегда соблюдаются элементарные правила гигиены, не говоря уже о нехватке по настоящему профессиональных поваров. Повар-дилетант может испортить самые свежие ингредиенты и сделать их полезного блюда нечто, по-настоящему опасное.
+3
Зря Вы… Гулькина не плохая певица… Многие песни из мирожа, исполняет она…
+1
«МирАжа»
0
ПЕВИЦА!!!
+1
Да удивительно кто ходит на ее концерты?
0
да вот сейчас слушаю, класс
0
Певица она хорошая. Что в плане вокала, что в артистизме. И здесь речь идет не о ее таланте, а о ее пищевом отравлении.
+1
Трындец этому китайскому ресторану. Заказали его, а Гулькина исполнила.
0
В Москве сотни китайских ресторанов, Вы поняли о каком идёт речь? Я нет. Так куда не ходим? Или заказ на все китайское, по-вашему?
+2
Кто ходит на их концерты?
0
На чьи это, ИХ??? На Гулькину я бы пошла, голос у нее хороший, вот только с имиджем беда! — всё никак не забудет 90-ые!)
0
а на какие концерты ходите вы? Если вообще куда-то ходите))))