"Закон Яровой" возмутил Сати Казанову

«Закон Яровой» докатился до певицы Сати Казановой. Популярная исполнительница выразила свое возмущение.




С некоторых пор Сати Казанова стала ярым адептом йоги. Она даже отучилась на преподавателя этого философского учения. Однако недавние события заставили Сати разволноваться. О своем возмущении Казанова поведала на страничке в социальной сети Instagram.
«Йога стала важной и уже неотъемлемой частью жизни современного западного человека. Странно и глупо отрицать всю ее пользу для физического и психического здоровья. Не так давно в России вышел новый закон (Яровой), запрещающий нелегальную религиозно-миссионерскую деятельность в общественных местах(!) Сегодня, как я знаю, в Санкт-Петербурге судят человека за лекцию по йоге, которую тот провел в октябре прошлого года на одном фестивале. Я в крайнем возмущении и расстройстве!» – сообщила певица в подписи к фотографии, на которой запечатлена в одной из йогических поз.
Далее певица объяснила свои чувства. «Получается, всех нас, кто занимается йогой, преподает йогу (с прошлого года я стала преподавателем Атма Крия Йоги) – нас могут запросто прийти и взять под арест???» – задала риторический вопрос певица.
Сати Казанова подчеркнула, что йога и Веды не имеют отношения к религии. По словам певицы, они являются «важнейшими и древнейшими знаниями жизни». «У человека нельзя отбирать право и свободу на обретение знаний, на постижение себя и жизни!» – заявила артистка.
К слову, сейчас Сати находится в Индии. Как рассказала артистка, в этой стране мирно сосуществует множество религий. «И, как сказал вчера один парень местный, очень просто и мудро: „мы здесь больше не воюем из за религии. Это глупо. Ведь нам нечего делить, Бог – Един!“ – отметила Казанова.
В завершение Сати написала: „Йога – моя жизнь! Разве можно легализовать законопроект, запрещающий человеку дышать, мыслить, жить??? P.S. Слово “йога» переводится как «объединение», «единение». И тут имеется в виду единение всего – неба и земли, человеческого и Божественного, мужского и женского… Йога – это единство с Самим Богом".
« Елена Проклова рассказала о романах с...
Памела Андерсон потрясла публику своим видом »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как всё-таки на их девственно чистые мозги крепко вся эта эзотерика садится! А что — простор, есть где разгуляться! Сати Казанова — преподаватель йоги!!! Пойду, выпью 300 гр. эфирной валерьянки (((
+3
Как ее родители и предки прожили без йоги? Маразм да и только
+2
Вау, самаразм Сати Казанова возмущеныа!!! Все, теперь Яровая точно покраснеет