Вдовы актёров ответили Прокловой

Журналисты взяли комментарии у вдов актеров, с которыми крутила романы Елена Проклова, недавно попросившая прощения за свои отношения с чужими мужьями.
В то время, как Ефросинья Волонтир возмутилась от слов Елены, Лариса Голубкина заявила, что давно простила коллегу.


Недавно Елена Проклова заявила, что у нее были отношения со многими известными актерами, в том числе женатыми. Елена попросила прощения у обманутых спутниц своих любовников. Журналисты взяли комментарии у вдов артистов, с которыми у Прокловой якобы были романтические отношения.
Так, вдова Михая Волонтира Ефросинья категорически опровергла информацию о том, что муж мог ей изменять. «Разве о таком можно вообще говорить? Михай был порядочный человек, и я не верю, что он изменял. Мы прожили с ним 50 лет. У нас была любовь с первого взгляда, и никакая Проклова не могла помешать нам. Она могла в него влюбиться, но ничего серьезного у них не было», – заявила женщина.
Ефросинья так прокомментировала информацию о том, будто узнав о романе мужа с Прокловой, приехала на съемки и устроила скандал. «Я поняла, что это Проклова смотрит на моего мужа влюбленными глазами, а не он на нее. Мой муж был красив, нравился женщинам, но он был порядочным человеком, и семья для него была главным в жизни. Проклова гордится своей бурной личной жизнью, но это ее не красит. После смерти моего мужа она решила заговорить о романе, очернить его. Что же она молчала, когда он был жив? Михай не позволил бы ей распространять про него грязные сплетни», – уверена вдова Волонтира.


Ефросинья Волонтир с мужем. Кадр из фильма «Будулай»
Репортеры связались и с Ларисой Голубкиной, с чьим мужем, актером Андреем Мироновым, у Прокловой тоже были отношения. «Я сейчас на отдыхе, поэтому откровений Прокловой не слышала. Ну если она призналась в романе – ради бога. Я за нее счастлива!» – цитирует Голубкину сайт «Комсомольская правда». Актриса весьма коротко высказалась и о том, что, дескать, Проклова покаялась перед обманутыми женами своих любовников. «Давно простила», – бросила Голубкина.


Лариса Голубкина. Фото: GLOBAL LOOK press/Ekaterina Tsvetkova
Отметим, что общественность весьма негативно восприняла откровения Елены Прокловой. «порядочный человек со стыда бы давно сгорел, а таким хоть.............– все божья роса», «Неумная женщина, эгоистка, да кому это правда была нужна, она подумала о женах и детях этих мужчин… фу мерзко...», «Никак не могу понять зачем Проклова на старости лет, простите, вывалила перед нами все свое грязное белье? Для чего нужно было делать больно родным и близким людей, которых она, якобы, когда-то любила?» – возмущенно прокомментировали откровения актрисы пользователи Сети.
« Мама Любови Полищук дала откровенное интервью
Илья Резник возмущен новогодними телеконцертами »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Страшная какая стала, кошмар! Пластика только изуродовала её!
0
Пусть напишет мемуары: «Я и мои х...», может хоть так попиарится еще…
0
Не от большого ума подобный словесный стриптиз.
+1
Старая, тупая овца. Видно уже ни на что не способна ни в жизни, ни в творчестве так хоть таким образом о себе заявить. Свихнулась уже от безделья и одиночества.
+1
Фу! Как не культурно!
+3
Стыд и позор! А как телевидение может в эфире показывать такие «откровения» бывшей хорошей актрисы? Вопрос: нужна цензура на популярные телепередачи?
+9
У неё видимо начинается старческий маразм. А то, что она всем рассказывает под сраку лет о том, сколько членов через себя пропустила, так она позорит всех родных и близких. Ну было и было, зачем рассказывать это??? Одним словом — ТП…
+2
Миронов жил в недолгом браке со многими, но снова возвращался к т.н. гражданской жене Татьяне Егоровой. И если бы не его мать (Миронова выступала против Егоровой), женился бы на ней. А здесь о ней ни слова. А когда А.М. уходил от Голубкиной, то бросил ключи от ее квартиры в лифтовую шахту.
+11
Телезрителям нет дела, с кем Елена Проклова имела близкие отношения. Это её выбор. Но своими откровениями, она опозорила супруга, значит он у неё — холоп.
+4
Нееее, он не холоп… Он долбо*б…
+1
Все актеры «переженились» между собой по 10 раз за редким исключением. Один журналюга (маленький, плюгавенький, работал тогда в «Правде» ) до сих пор не может забыть и исходит желчью, что она отказалась выйти за него замуж, а сам гулял и гуляет даже сейчас, когда ему под 70, несмотря на то, что женат второй раз. А может, и врет, т.к. никогда не знаешь говорит он правду или придумал. (Если верить ему, то у него Путин гостил, а Меркель он по заду шлепал.) А Проклова так и не упомянула его среди любовников. Как же обидно сексуально озабоченному старикашке.
+5
А не надо смотреть такую низкопробную передачу, и ведущая Кудрявцева со своей вставной челюстью, очень не симпатична и методы ведения передачи также вызывающие! Т. ч. прежде чем осуждать Проклову, надо просто не смотреть дешевых петедач на ТВ!