В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта наступило потепление

В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта наступило «потепление». Голливудские актеры дали друг другу шанс показать свои лучшие стороны характера.




Анджелина Джоли явно подобрела к своему пока еще супругу Брэду Питту. Вначале актриса позволила мужу увидеться на Рождество с их многочисленным потомством, а теперь договорилась с ним о том, что их бракоразводный процесс будет конфиденциальным.
«Стороны и их адвокат подписали соглашения о соблюдении неприкосновенности личной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и скорейшего разрешения любых остающихся вопросов», – цитирует представителей пары CNN.
Более того, пресс-секретари Джоли и Питт намерены теперь выступать «единым фронтом». Что это значит, пока остается лишь догадываться, однако фанаты голливудских актеров предположили, что их любимцы наконец сумели преодолеть все разногласия и начнут вести себя «по-человечески».
Отметим, что в декабре прошлого года суд отказал Брэду Питту в его просьбе о сохранении в тайне деталей разбирательства по опеке над детьми с Анджелиной Джоли.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября. Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Кроме того, она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Также распространились слухи о том, что Брэд Питт закрутил роман со своей партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако французская актриса опровергла эту информацию.
« Голубкина научила Николая Фоменко терпению
Елена Проклова рассказала о романах с... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Напоминают наших бомжей…
+1
почему нам навязывают эту пару в обсуждение? я про них ничего не читаю и перехожу на др.канал при появлении их на экране, МНЕ ИХ ЖИЗНЬ И ПРОЧЕЕ их состояние просто по фиг, и многим так!