Супруга Стаса Михайлова ответила завистникам

Инна Михайлова ответила на критику поклонников, поразивших дорогим убранством загородного гнездышка влюбленных.


Супруги Стас и Инна Михайловы принимали у себя в гостях телеведущего Тимура Кизякова. В роскошном доме певца сняли очередной выпуск программы «Пока все дома». Зрителей передачи настолько возмутило роскошное убранство поместья артиста. Жена Михайлова вступилась за супруга, отметив, что за интерьеры в доме они до сих пор платят.
«На самом деле все эти комментарии и обвинения в наш адрес смешны! Эти бездельники, которые называют себя блогерами, пусть поработают вживую по три часа через день. Стас, извините, пашет как вол! А то, что он имеет право жить, как человек, после стольких лет работы, я не считаю зазорным. У нас весь шоу-бизнес живет нормально. И у нас ничего такого нет. Мы все в кредитах, мы зарабатываем. Как люди берут кредиты на жилье и потом оплачивают, так и мы работаем», — говорит супруга певца.




Инна старается не обращать внимания на критику поклонников. Отметим, по некоторым данным, стоимость загородного дома артиста составляет 12 миллионов долларов. На территории поселка, где находится роскошный коттедж Михайлова, также есть теннисный корт, собственный зоопарк, бассейн и многое другое для комфортного проживания.
« Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую
Умер экс-солист ансамбля «Верасы» Александр... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Быстро однако он разбогател, вот что хочу сказать…
+1
Не ругайте Стаса. Он -лучший друг всех брошенных женщин России)
+1
Певец Стас Михайлов получает за концерт 70000 $, а учительница из Самары Вера Петровна 15000руб в месяц. Но она совсем не расстраивается. Ведь «только для неё рассветы и туманы», «только для неё моря и океаны»...)))) Анекдот такой рассказали)
0
он хоть не ворует, а мы ему сами и платим… пусть живет…
+1
Не все богачи выставляют свою роскошь напоказ. Такое впечатление, все «шоубизы» вырвались из нищеты, теперь отрываются на народные деньги, даже смешно. Не показатель ума. На фото, где она в юбке, глаза Оччень сильно выделяютя, перебор мейк-ап(((
0
Ребята равенство давно закончилось.При капитализме так было и будет всегда.Кто физически вкалывает тот копейки получает.Ну артисты наши российские поднялись в во всех планах.Только вот почему то на праздничных застольях все поют советские песни а современные всякие там про глазки или тазики и т.д.вроде всем и весело но никто непомнит да и как то…
0
Правильно подмечено, что равенство закончилось. Кто как умеет зарабатывает. У каждого своя цена.Уравниловки нет. Во власть идут, не для улучшение жизни нищему, а для обогащения. Во власти ты получаешь всё, абсолютно. Тем выше власть, тем больше возможности. И все гребут. И это нормально, везде так. Только это всё прикрывается, ну народ понял только смириться с этим не могут. Кто больше всех кричит, что неравенство, саам бы туда сел, креслодля него ещё не готово.
+2
  • avatar
  • aak8
Не могу понять- зачем его супруга оправдывается, про кредиты рассказывает. Михайлов работает, а не ворует. Я не фанатка его таланта, но стало обидно за человека, если все будут работать и на свои кровные жить красиво — это ведь здорово
+1
Так надо говорить, она защищает его. Меньше будет завистников.Он же добытчик, надо оберегать. Она права.
+6
Пока на концертах Стасика тётки бьются в экстазе, Инна Михайлова будет жить припеваючи!
+1
Собственный зоопарк прямо-таки жизненно необходим для комфортного проживания.А с другой стороны-кто как топает, тот так и лопает.
-1
Разведенки ходят на его концерты, несут ему деньгу за его безголосое блеяние, а потом возмущаются дорогим убранством его дома?
0
Возможно и вы правы. Но Стас нос держит по ветру, и знает, что хочет услышать народ.
-1
жена премьера Медведева тоже разведёнка? а она на всех концертах Михайлова присутствует! а насчёт разведёнок, вы штампы чужие цитируете! своё мнение надо иметь, а не навязанное и услышанное от завистников, к которым на концерты, ни кто не ходит!
0
Женщинам нравиться. Почему бы им не доставить удовольствие. За ихние деньги любой каприз.