Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую

Актер Станислав Садальский нелестно высказался об актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой. Ему пришлось не по душе, что она получила «Золотого орла».


«В кино „Рай“ Юлю не видел, но на НТВ бачил не раз, у очаровательной поварихи Высоцкой специфический вкус, где обязательно должны быть смешаны лук, перец, соль и сахар, ананас, сладкое, горькое и соленое вместе», – написал Садальский на своей странице в социальной сети (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).
Вручение национальной кинематографической премии «Золотой орел» состоялось накануне. Лучшей актрисой 2016 года была признана Юлия Высоцкая за роль в фильме Андрея Кончаловского «Рай».
Кроме того, эта картина стала лучшим игровым фильмом года. «Рай» рассказывает о людях, жизни которых пересеклись во время Второй мировой войны. Основное действие киноленты разворачивается в немецком концлагере.



Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Никита Михалков. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Однако Садальский усомнился в беспристрастности жюри премии. «Всем сестрам – по серьгам, всем братьям – по орлам! Кто бы сомневался… 2016 – лучший фильм у премии Михалкова – фильм Михалкова младшего -»Солнечный удар". 2017 – лучший фильм у премии Михалкова – фильм Михалкова старшего -«Рай». Знатный междусобойчик получается)))) И я Никиту понимаю..., а вы?", – продолжил рассуждать актер.
Припомнил он и идею Михалкова и Кончаловского создать конкуренцию McDonald’s. Деятели культуры, перед тем как реализовать собственный проект и открыть отечественный аналог популярных западных фастфуд-сетей, решили заручиться поддержкой государства. Они написали письмо Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в создании национальной сети общественного питания – кафе-кулинарии «Едим дома!».
«В позапрошлом году ее муж (Юлии Высоцкой. – Прим. ред.) — режиссер Андрей Кончаловский и его брат Никита Михалков попросили почти миллиард рублей, на создание своих столовых-бистро, у президента Владимира Путина. Из этой затеи (пока) ничего не вышло», – отметил Садальский.
« Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз
Супруга Стаса Михайлова ответила завистникам »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не знаю, какая уж актриса эта самая Высоцкая — всё-таки у Кончаловского и табуретка заиграет, а передачку эту раза три посмотрела, а потом Ю.В. сказала «возьмём протвинёк» — и всё! Отовсюду это лицо глядит — с упаковок со слоёным тестом, белыми грибами, листами для запекания… А готовит она так себе — по крайней мере с экрана все кушанья выглядят одинаково непривлекательно, значит и на вкус такие же! Садальский молодец, давно пора этих паразитов, бояр Михалковых…
0
САдальский прав, хотя и завидует!
0
Вы сходите в театр и посмотрите как играет Садальский! А как он читает стихи! Заслушаешься. Поэтому я поддерживаю его и зависти у него нет, объективно все видит!!!
0
Этот Садальский — полный козёл, как и его киногерои, а Юлия Высоцкая — напротив, очаровательнейшая из дам. Лично я от неё балдею и тащусь…
0
И это говорит человек (я про Садальского), который открыто заявлял, что бесплатно и погадить под кустик не сядет (смысл я сохранила, но в оригинале звучало грубее), не то что выступить бесплатно!
+1
Я полностью поддерживаю Садальского! Молодец как говорится режет матку правду! Задолбали эти михалковы кончаловские и прочии! Из грязи и в князи! " дворяне"-зарвавшиеся новорусиши!
+4
Ну почему же Садальский ноль? Он нынче выбрал путь критика и, впрочем, говорит по делу.Конечно, чтобы делать свои выводы надо посмотреть все представленные на премию фильмы.Но ведь, лучшие могли и не попасть в силу понятных причин… поскольку «Знатный междусобойчик» всеми путями ищет деньги для реализации своих идей по общепиту и совсем не заинтересован в сильных конкурентах..-разве такого не может быть?
-3
Садальский такой гадкий, просто удивлена почему он не худой.Столько в нем злости.
-1
Садальский давно уже — никто. Сам полный ноль, вот и брызжет слюной во всех подряд, кто лучше, симпатичней и успешней его
+3
Зависть Садальского ко всем, кто круче и лучше него понятна! Он-то сам на данный момент ничего из себя не представляет!)))