Саша Project удивила поклонников

Известная российская певица Саша Project удивили подписчиков необычным снимком в социальной сети. Звезда показала округлившийся живот, намекнув на «новые стандарты».


Поклонники певицы гадают: то ли живот так увеличился от возможного переедания в новогодние праздники, то ли певица действительно беременна. Сама Саша Project, как и ее представители, официально не прокомментировала слухи о беременности.
«Думайте как хотите! А у нас Новый год и новые стандарты», – подписала она необычную фотографию. «Заинтриговала и пропала», – возмутился один из комментаторов в социальной сети Instagram.




Предположительно, если Саша Project действительно беременна, это не удивит поклонников, ведь недавно она сообщила о том, что планирует свадьбу. Этот брак станет для нее вторым.
Напомним, исполнительница таких хитов, как «Мне очень нужен ты», «Говорила мама», «Белое платье», Саша Project недавно обратилась к врачу из-за проблем с дыханием. Однако медик почему-то сделал певице пластику носа. В итоге одна неудачная операция обернулась трагедией на всю жизнь. Певице пришлось снова и снова ложиться под нож, чтобы исправить роковую ошибку врача, сделавшего самую первую операцию.
« Дмитрий Дюжев рассказал о семье
Самые неожиданные звездные разводы 2016 года »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А кто это?
0
Очень мило.