Пелагея впервые стала мамой

Популярная российская певица Пелагея впервые стала мамой. Артистка родила своему мужу, хоккеисту Ивану Телегину, девочку.




О радостном событии стало известно, когда Телегин получил подарок во время Матча звезд Континетальной хоккейной лиги (КХЛ). В честь рождения девочки спорстмену преподнесли детскую игрушку – неваляшку.
«Все ребята из дивизиона Боброва, видимо, домой хотели. Когда гол забил, качал клюшку, потому что ребенок родился. Вчера родилась девочка, назвали Таисией. Мне на стадионе вручали в подарок куклу-неваляшку. Завтра у нас дерби со „Спартаком“, будем биться, сегодня мы тоже хотим выиграть. Всегда играем на победу», – цитирует Телегина «Чемпионат».

Днем ранее хоккеист впервые прокомментировал свой брак с певицей. «Свадьба с Пелагеей? Я не люблю разговаривать про свою личную жизнь. Да, это был важный момент для меня, в том числе и психологически. Она меня взбодрила. Всё стало намного лучше», – поделился он.
Свадьбу Иван Телегин и Пелагея Ханова сыграли 16 июня 2016 года в Москве.Зарегистрировали отношения влюбленные в Кутузовском ЗАГСе, после чего отправились в ресторан на Рублевке, где и состоялся банкет. На торжестве присутствовали лишь родители и самые близкие друзья.
Отметим, что для Телегина это уже второй ребенок. У 24-летнего хоккеиста есть сын от первого брака Марк.
« Кто же родил сына Сергею Лазареву
Агузарова сразила Пугачеву наповал »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Поздравления с рождением дочери!!! Здоровья, счастья, благополучия всей семье!!!
+2
Поздравляю! Пусть растет здоровой и красивой!