Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз

Российская киноактриса Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой. Звезда родила девочку.


В семье Оксаны Акиньшиной и ее мужа, продюсера Арчила Геловани, настоящий праздник. Мама с новорожденной вернулись домой из подмосковного госпиталя «Лапино».
Судя по публикации звезды в социальной сети Instagram, на свет появилась девочка. На коллаже с фотографией, которую актриса выложила в интернет после возвращения домой, можно заметить множество цветов и яркий воздушный шар с надписью «It's a girl».
Имя ребенка остается неизвестным. Знакомые пары сообщали, что, если родится мальчик, Акиньшина даст ему имя Павел. Сама актриса хотела, чтобы родилась девочка.




По предварительным данным, роды в элитной подмосковной клинике обошлись Акиньшиной в 930 тысяч рублей. Славится эта организация тем, что помимо хорошего сервиса, гарантирует будущим мама полную конфиденциальность там строжайше запрещены фото– и видеосъемка выписки посторонними лицами. Для Акиньшиной это вопрос первостепенной важности, так как она привыкла скрывать свою личную жизнь.
Напомним, первый сын Акиньшиной Филипп появился на свет 2 июня 2009 года. Второго ребенка Константина Акиньшина родила спустя четыре года, 15 января 2013-го, в московской элитной клинике.
« Безумные наряды российских знаменитостей из 2000-х
Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья, счастья, благополучия и удачи всей семье Оксаны Акиньшиной!!!