Никиту Джигурду хотят отправить на принудительное лечение

В Сети появилась новая петиция, направленная на принудительное лечение Никиты Джигурды. Сам же артист считает себя нормальным и заявил, что тем, кто его предал, будет стыдно.




В Интернете набирает популярность очередная петиция, направленная в сторону публичного человека. На сей раз речь идет о скандально известном артисте Никите Джигурде. Обеспокоенная общественность обратилась к министру здравоохранения Российской Федерации Веронике Скворцовой с просьбой принудительного лечения звезды картины «Любить по-русски».
«Данная петиция многим из нас подсказана не только лишь адекватной оценкой происходящего, но и чувством обычной жалости к человеческому созданию. Производить шоу из проблем больного человека, как минимум не гуманно», – сообщается в обращении к Скворцовой. Отметим, что пока петицию поддержало менее 100 человек.
Впрочем, сам Никита Джигурда не считает, что ему нужно проходить лечение в «психиатрической или реабилитационной» клинике. Ранее артист в стихотворной форме написал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» о том, что предавшим его людям будет стыдно.
«Как в фильме „Любить по русски“ – я одержУ ПОБЕДУ – и будет стыдно тем, кто нагрузки не выдержал и ДЖИГУРДУ прЕдал!» – на сей раз решил обойтись без мата Никита. Запись он сопроводил видеороликом, на котором запечатлел себя с Бари Алибасовым.
Ранее продюсер группы «На-На» в открытом письме признался, что когда-то считал Джигурду прекрасным актером, но сейчас Никита изменился до неузнаваемости.
Алибасов был гостем на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», которая была посвящена Никите Джигурде и его борьбе за миллиард рублей. Никита носился по студии, рычал, приближался на небезопасное расстояние к другим участникам шоу, в общем, вел себя весьма эмоционально.
«Никита Джигурда – худшее из того, что могло быть в моей жизни, настолько омерзительно Джигурда вел себя у Андрея Малахова, – написал Алибасов. – Похоже, он действительно свихнулся от завещанного ему миллиарда. А ведь я знал его прекрасным театральным актером, блистательно игравшим и в кино».
Алибасов назвал то, что происходило на программе, «фантасмагорией в аду», признался, что раздавлен его поведением. Продюсер во время передачи пытался усмирить актера, но все было тщетно.
«Этот человек полностью вышел из-под контроля своего сознания. Просто „соскочил с катушек“, его бешенство, абсолютный идиотизм указывали на то, что он окончательно сошедший с ума… Жаль человека. Красочная картина того, что с людьми делают деньги», – посетовал Алибасов.
« Александр Масляков стал народным артистом Чечни
Аллу Пугачёву обвинили в сговоре »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Давно пора полечить шизофреника!
0
не вижу ничего особенного.оббыкновенный пиар со стороны джигурды.ну образ у него такой
0
Просто удивительно — как Анисина с ним жила?????????????? И как он её не придушил?? Он же опасно-агрессивен…
0
В дурке тоже люди работают, этот идиот и там всем все мозги вынесет.По мне, так этому дол… бу только в крематорий дорога, т.к.в земле тоже держать нельзя, его соседям там житья не будет.
0
Его умно подсадили на наркоту, он даже до последнего может не знать что его пичкают наркотой, а потом знающие спецы говорят всё ребитёнок Ты в капкане и что бы его ослабить употребляй это. До этой передачи Он учавствовал с Задорновым о Славянстве и Буквицы, а противниками были Евреи.
-1
А мне кажется, что он в секте какой то состоит, связанной с половыми извращениями и якобы расширением сознания, путём принятия какой то химической гадости — может вдыхает, может пьёт, но то, что он под каким то воздействием 100%. Нормальный человек видит берега и границы дозволенного, этот -нет.
0
Никогда не считал его хорошим артистом.
0
Дело в том что Мне то-же не обычно было видеть Джигурду в таком состоянии, но вот из Его высказываний Мне удалось выхватить такой монолог когда Тебе делают наркотические уколы, Тебе сложно остаться таким как Ты был. Меня навело на мысль, что Он подвергся наркотическому насилию, после того когда выступил в передачи на стороне Задорнова в споре с Евреями.
+2
Дурак должен жить в дурке, а не портить жизнь окружающим. Вот там и пусть даёт концерты…
+4
По нему уже давно дурка плачет. Мне просто жаль его жену, угробить свои годы на придурка, да ещё детей рожать.