Людмила Сенчина высказалась о наболевшем

Бывшая жена Стаса Намина считает, что зло потихоньку «сворачивается». «Время чумы, затяжная Вальпургиева ночь» – так она отзывается о происходящем.

Людмила Сенчина на сцене почти полвека. Она служила в театре музыкальной комедии, была солисткой эстрадного оркестра. Долгое время являлась женой музыканта Стаса Намина и даже работала с ним. Словом, повидала на своем веку всякое. Но то, что стало происходить на отечественной эстраде в 90-х, певицу возмущает.
«В культуре был жуткий период 90-х годов – время чумы, затяжная Вальпургиева ночь, – вспоминает Сенчина. – Вот тогда наводнило эстраду то, что нас с вами обеспокоило. Этого же не было прежде! „О, какие-то тетки в трусах, о, смотри!“ – такая была реакция. На новизну купились в основном. Хватали билеты, чтобы увидеть этот цирк. Я смотрела на это и говорила: „Ну, это же кошмар! Что же это делается-то? Когда все это кончится?“
Но она уверена, что бесноваться и царствовать вся эта эстрадная братия будет недолго. „Зло на эстраде потихонечку сворачивается. Эти люди образовали какой-то кружок и по-прежнему стараются никого никуда не пускать. Это как в 17-м году – большевики взяли Зимний и не отдали. Вот и они не отдают свой шоубиз. Я считаю, что этот тесный кружок, этот эшелон, отринувший советское наследие, обречен. Он неизбежно уйдет, и уже уходит, с центральной магистрали на запасной путь“, – цитирует Сенчину петербургский интернет-журнал Interessant.ru.
« Как сложилась жизнь детей Мурата Насырова
Василий Степанов прикован к больничной койке »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Неудачное сравнение! Большевики взяли Зимний и 70 лет не отпускали во благо народа: сделали грамотными миллионы людей, воцарили справедливость и равноправие, дали людям стабильность и уверенность в завтрашнем дне! А то, что творится на эстраде сейчас-издержки капитализма. который нам навязываю власти с 90-х годов!
+3
так просто они не уйдут, уж очень долго царствуют, но Ангельский голос Людмилы мы еще услышим
+5
В СССР эстрада была на высоком уровне. Что в плане репертуара, что в плане исполнения. А перестройка нужна была именно этим кланам не самых талантливых артистов, но мастеров работать локтями.
+1
точно! задолбали эти фили