Кто же родил сына Сергею Лазареву

Певец так тщательно скрывал своего сына, что об это не догадывались даже его коллеги. После того, как информация о наследнике поп-исполнителя стала известна широкой публике, журналисты и поклонники певца задались вопросом, а кто же родил сына холостому Лазареву.



«Исходя из последних событий, я могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать», – предположил продюсер Леонид Дзюник, работавший с Сергеем Лазаревым в группе «Смэш».
Однако, по словам продюсера, матерью мальчика может быть и бывшая девушка певца. «Я знаком с одной девушкой, с которой он в свое время близко дружил. Я свечку, конечно, не держал и утверждать не могу, но она мне рассказывала, что у них был страстный секс», – рассказал продюсер Дзюник.
При этом версию о том, что ребенка певцу родила поклонница, экс-продюсер категорически отверг. «Конечно, он очень уважительно относится к своим поклонницам, но всегда держит дистанцию с ними», – отметил Леонид Дзюник.





Продюсер поддержал желание Лазарева скрыть сына от публики и назвал артиста хорошим отцом. «Судя по тому, как он относится к своей племяннице и маме, могу сказать, что его ребенок будет расти в любви и счастье», – цитирует «Собеседник» Дзюника.
Не остался в стороне от щепетильной темы и скандальный журналист Отар Кушанашвили. Обозреватель считает, что Лазарев не нуждается в лишнем пиаре и не собирался «раскрутиться» на новости о ребенке. «Я знаю Серегу, он ни разу не „глашатай пошлости“, я знаком с его семьей, главное – я знаком с его мамой, и мне страх не нравится самая мысль о пиаре, в каковом пиаре нонешний Лазарев не очень и нуждается», – отметил журналист.
23 декабря репортеры сообщили, что Лазарев сумел проявить чудеса конспирации, два с половиной года скрывая сына. О наследнике певца известно немного, так как исполнитель «не хотел бы предавать огласке» свою личную жизнь. Мальчика зовут Никита, он родился в 2014 году.
« Новые откровения Елены Прокловой
Пелагея впервые стала мамой »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Кто же родил сына Сергею Лазареву?» Сразу же возникает и второй вопрос: «И кто был отцом?» ))
0
А фото где?
0
Кто, кто… Жан Кокто!)))