Киркоров сообщил, что в скандале поставлена точка

Певец сообщил, что в нашумевшей истории поставлена точка. И теперь про главный музыкальный скандал будущего года поп-король спел.




Филипп Киркоров стал гостем новогоднего выпуска программы «МасимМаксим» на Первом канале. В гости в замок к своей бывшей супруге Алле Пугачевой и ее нынешнему мужу Максиму Галкину поп-король пришел не с пустыми руками.
«Ваш малой Гарик любит театр, переодевалки, поэтому дарю ему костюм французского полицейского», – протянул певец подарок сыну Пугачевой. «Ты сейчас любишь полицейских», – ехидно заметил Галкин, вспомним прошлогодний конфликт Киркорова с лидером французской группы Space Дидье Маруани, когда пришлось подключаться правоохранительным органам.
Кроме того, Киркоров в этой передаче, вышедшей в эфир Первого канала во второй день нового года официально заявил: «Мы доказали, что песня „Жестокая любовь“ была написана и зарегистрирована нами, российским композитором Олегом Попоковым, на пять лет раньше, чем песня Маруани. Мы победили, песня наша!»

О нашумевшем конфликте Киркоров исполнил шуточную песню на мотив скандальной «Жестокой любви». Слова в этом заочном музыкальном обращении к Маруани такие:
«А я и не знал, что в суды подают за песню,
Ну как же все это не честно.
Я не знал, я не знал.
Но все равно я тебе желаю счастья,
Нам незачем больше сказать –
Я все сказала, я все сказал.
А он и не знал,
Что с русскими так не проходит –
Нельзя у нас требовать денег,
А он не знал, а он не знал».
Стоит заметить, что несколько лет назад после знаменитого конфликта с журналисткой Ириной Ароян, упрекнувший певца в большом количестве ремейков, Филипп тоже записал ответную песню с цитатами про «розовую кофточку» из скандальной пресс-конференции.
« Самые громкие звёздные скандалы ушедшего года
Сын Никаса Сафронова встретил Новый год в... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что вы все заладили про Киркорова… Сто раз уже все повторили — автор песни О.Попков… Вы, что… глухие? Или тупые? А один из комментариев вообще заявил, что Киркоров не мужик? Наверно свечки держит у его постели? А может мажордомом у него работает?
0
А что он глаза подводит, как женщина? Пугачева не красит, а этот продолжает…
0
Знаете, любой каприз за деньги зрителя… А то что он живет с женщиной — матерью АЛЛЫ-ВИКТОРИИ -НИЧЕГО??? ОНА В ИНСТАГРАМЕ ПРОХОДИТ ПОД ИМЕНЕМ=fnatalia555… Просто ужас какие у нас люди злые… Про «ТАТУ» тоже говорили, что они лесбиянки и что???????? а красятся они все… Постойте под лучами сафитов по несколько часов…
0
То, что он, возможно, проживает с какой-то женщиной под одной крышей ни о чем не говорит, тем более она где-то там, поодаль, от звёздного семейства, да и замуж официально её до сих пор не взял.Бедная Натали… жить с человеком и знать, что он и день и ночь думает о Пугачёвой… это как же надо не любить себя...(( А что, разве подводка глаз спасает их от лучей сафитов???
0
Теперь надо подавать встречный иск на Маруани, за то что он использует Филину песню
0
Вряд ли увидим комментарий по этому вопросу со стороны Маруани.Киркоров это не мужик.
0
хотелось бы теперь узнать мнение маруани по поводу сроков регистрации песни.