Как Ольга Картункова сбросила 61 килограмм

За год Ольга Картункова сбросила 61 килограмм. Она уверяет, что главное – сила воли.


Вопрос о том, как резко похудела звезда КВН и телешоу «Однажды в России» на канале ТНТ Ольга Картункова, продолжает волновать поклонников. Шутка ли – из 138-килограммового гиганта она превратилась в стройную даму.
Актриса признается, что борьба за идеальный вес была серьезной: «Весила-то более 130 кг. И вкусно покушать всегда любила. Тяжело отказаться от привычного рациона – булочки, мяско… Это все равно что у наркомана отнять наркотик или у алкоголика бутылку».
Но у нее просто не было выбора. «Я год назад упала, порвала нерв на ноге. Врачи сказали, что проблема не встала бы так остро, находись я в нормальном весе. И намекнули, что если и дальше хочу видеть жизнь в ярких красках, то придется серьезно заняться здоровьем, а для начала похудеть. Да я уже и сама это понимала – когда в телике себя увидела, схватилась за голову: неужели эта женщина – я?!», – цитирует Картункову портал Sobesednik.ru.




Ольга не раз говорила, что разработала целую систему правильного питания: «Я полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Ела маленькими порциями – по пять-шесть раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. В результате стало легче ходить, ушла одышка, перестали болеть суставы».

Она радуется, что уже 18 человек следом за ней похудели: «Они тоже мне пишут – спрашивают совета, поддерживаем друг друга. Они сбросили вес – кто 7, кто 10 килограммов, есть 32, 38 и даже 42 кило».
« Алла Пугачева поразила всех внешним видом
Утраты 2016 года »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ерунда что сама, бандажирование желудка
+1
Молодец! Жир-это всегда болезни.
0
POHUDELA OK.PROSTAJA!DA ETO PRAVDA.
+2
умница, очень люблю ее и все персонажи еще с КВН
0
Зато пропал шарм.
+2
Красавица!
+9
Когда увидела Ольгу на сцене, влюбилась в ее гениальность! У нее все идет из души, она очень добрая. простая и юморная… Когда влюбляешься в человека, любишь в нем Всё! Вот уж не зря сказано — хорошего человека должно быть много! Глядя на нее. я поняла, что не люблю худых людей!!! Оля молодец, красавица и умничка! Люблю ее в любом весе!!!
0
«Глядя на нее. я поняла, что не люблю худых людей!» Нет, вы это серьезно?! )))) У вас в семье и все друзья-знакомые — все жирные?! С ума сойти!