Игорь Корнелюк рассказал о работе и личной жизни

Игорь Корнелюк дал откровенное интервью. Популярный певец и композитор рассказал о работе и личной жизни.

Казалось бы, Игорь Корнелюк достиг успеха на всех фронтах: он счастлив в браке с однокурсницей Мариной, получил признание в музыке, построил дом. Однако популярный исполнитель не намерен останавливаться на достигнутом.
«Мне кажется, человек непременно должен что-то создавать: шить, изобретать, снимать кино, сочинять книги или музыку – значения не имеет. А еще любить: жизнь, людей, природу, родину, наконец. И самое главное, пожалуй, – хотеть. По-моему, когда отмирают желания, это страшнее болезни, страшнее одиночества. Жизнь теряет смысл. Уверен: старость наступает не тогда, когда человек не может, а когда не хочет. А если хотения есть, он и в 90 лет будет молодым и в тонусе», – уверен Корнелюк.
Артист прославился благодаря таким песням как «Билет на балет» и «Дожди». Однако Игорь достиг успеха и в написании музыки для фильмов. Именно его перу принадлежат саундтреки к таким картинам как «Бандитский Петербург», «Идиот», «Мастер и Маргарита».
У Корнелюка есть 33-летний сын Антон. Молодой человек не связал свою жизнь с музыкой. И внуками отца еще не порадовал. «Вы не представляете, как я завидую своим друзьям-сверстникам, у которых есть внуки! Если бы можно было прожить жизнь заново, точно знаю: у меня непременно было бы много детей. Да, в молодости нам с Мариной жилось очень тяжело, но все равно, я „настрогал“ бы их штук 17. Бегали бы пострелята, а я вспоминал бы: „Господи, как же этого зовут-то?“ Зато какое сейчас было бы продолжение! Сколько радости, счастья! Раньше ведь были многодетные семьи. Понятия пенсии не существовало, и дети были гарантией того, что в старости о тебе позаботятся. Сейчас люди рожают мало, надеются на государство. Но тот уклад, по-моему, был правильнее, человечнее, что ли», – рассказал Корнелюк.
« Аллу Пугачёву обвинили в сговоре
Лариса Копёнкина рассказала о личной жизни »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КРАСАВА)))
+1
молодец!