Галкин заступился за Пугачёву

Шоумен Максим Галкин поиздевался над россиянами, требующими убрать с телеэкранов Примадонну и «ее свиту». Юморист заступился за свою жену Аллу Пугачеву в стебной манере.




В соцсетях продолжается война ненавистников Примадонны и ее заступников. Супруг гонимой народом Аллы Пугачевой Максим Галкин посчитал, что пришло время вмешаться и ему.
Филипп Киркоров и Николай Басков уже пошутили на злобу дня, возмутив пользователей Сети видео с тапочками. Теперь и Галкин решил вызвать огонь на себя, но выбрал другой способ защиты Пугачевой. Он не стал снимать на видео свои ноги, а поделился совместным фото с женой.
Шоумен напомнил россиянам, пострадавшим от «засилья Пугачевой в эфире» в новогодние праздники, что их скоро ждет еще одна праздничная дата.
«А впереди еще #старыйновыйгод #держитесьтам #праздникипродолжаются», – с ехидцей написал в Instagram Максим. "#мызапугачеву", «Молодцы!!! И Вы держитесь», – поспешили приободрить пару поклонники. «От вас идет позитив!» – оценила юмор Галкина одна из подписчиц.
К слову, певцу и композитору Игорю Николаеву из-за сложившейся ситуации уже не до шуток. Артист всерьез переживает из-за начавшейся в интернете травли Примадонны и «ее свиты», к которой причисляют и Николаева. Как и Филипп Киркоров, Игорь не стесняется в выражениях и не скрывает своего гнева.
«А нам на**ать!» Вот это уровень дискуссии!!!… и это еще один из самых милых и литературно грамотных постов от моих добрых анонимных троллей) честно говоря, за всю жизнь столько ненависти на мою голову еще не выливалось", – пожаловался в микроблоге лучший друг Примадонны.
Однако Николаев пытается извлечь из происходящего хоть какой-то урок. «Это отрезвляет. Хорошо хоть в отличной компании с @alla_orfey, ей, конечно, достается больше, но и я, как „человек из свиты“, получаю по полной программе.
Для умных резонеров (неумным значение слова „резонер“ неизвестно): в своем посте я не сравнивал ни себя, ни А. Пугачеву с Пастернаком и Солженицыным, а указал на сходство в практике подписания „писем трудящихся“, и письма трудящихся полились широкой и пахучей го**орекой прямо ко мне на страничку. Тем ценнее среди этого потока письма людей, которым искренне нравимся мы и наши песни. СПАСИБО ИМ! Просто я думаю: как же я буду выкладывать, например, фото своего ребенка, своей семьи, чтобы потом некое де**мо с цветочком в аватарке их оскорбляло? – негодует Игорь. – Конечно, ушел бы немедленно отсюда, просто жаль хороших людей, которые мне симпатизируют и ждут моих постов, песен, какой-то информации… #мызапугачеву»
Сама Примадонна старается не подавать виду, что ее задела критика зрителей. Она выложила в Instagram шутливый ролик, в котором видны только ее розовые тапки.
«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, – попросила певица сторонников. – Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело».
Вслед за Пугачевой свои тапки показали Филипп Киркоров и Николай Басков. «Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже не в тапочках дело, да не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, необязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас – не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коли и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!» – с издевкой заявил Киркоров.
«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи. Ведь когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно, вам должна нравится одна и та же звезда. Живем дальше радостно и весело. Или грустно и нудно – это кто как больше любит!» – подыграл Алле и Филиппу Николай Басков.
Напомним, обращение против «засилья Примадонны на телевидении» уже подписали более 100 тысяч человек. Россияне просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году и убрать из новогоднего эфира Пугачеву и «ее свиту».
Судя по тексту петиции, праздничная программа этого года понравилась не всем телезрителям. Новогодний эфир с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова вызвал массовую волну критики как от публичных культурных деятелей, так и простых телезрителей.
« Урганта и Познера обвинили в нарушении...
Подозреваемый в хищении Александр Новиков... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vman
Надоели до чёртиков и Пугачева и старые фильмы. Почему они решили, что мы все это любим.
0
А потому, что любим. На самом деле. Алла- работяга, а фильмы- чудо!
0
  • avatar
  • g5334
Как писал великий классик " если это сливки" то что же молоко? Для любителей фанерной Аллы не грех бы напомнить, что она попала на тв и радио, когда ещё существовала форма" молодым везде у нас дорога" и за эфир не надо было платить. Сейчас лозунг Аллы " А я денежки люблю...". Увы, как то государство отстранилось от государственного канала, а это плохо. Не надо, плодить ещё и диссидентов в искусстве.
-3
Почему не собирают петиции против Валерии, Киркорова, Михайлова, от постоянного мелькания которых подташнивает?! Алла-украшение любого праздника!
+1
Потому не собирают петиции против указанных Вами особ, что там, где Пугачева, там и все Вами перечисленные, от которых, как Вы говорите, уже тошнит. Просто Пугачева стала олицетворением всего дешевого, старого, пошлого, надоевшего до, не побоюсь сказать, блевотины. Это характерно не только для первого канала, но и для канала Россия-1. Еженедельный концерт, который смотреть не просто невозможно, а запрещено по причине его такого же омерзительного качества и с одними и теми же лицами, что на первом. Орбакайте с ее размахиванием мослами и имитацией пения, прямо возвели в ранг примы. Из недели в неделю одни и те же лица, одни и те же песни, которые звучат уже лет 10. Сейчас добавилась еще одна прима-Брежнева, ну там о голосе и раньше-то говорить смешно было, а теперь, коль она замужем за меладзе, он ей прямо «шедевры» кропает. А мы ао их мнению должны наслаждаться пением подобных певичек. Знаете, в ресторанах подчас поют такие певцы, что аж сердце замирает от удовольствия, а на главных сценах и тв. площадках нашей страны одни стада обнаглевших бездарей, которым хватает наглости заявлять, что мы для них быдло и ничто. Может пора всю эту шваль богемную проигнорировать, да так, чтобы у них денег не осталось. Может тогда научатся уважать нас, за чей счет жрут и, простите-ср… т. И еще помимо певунов, нужно прекратить постоянное навязывание на тв дурацких «юмористических» программ. Там вообще помойка. Особенно это касается субботних программ на России -1 и петросян-шоу. Поеденные молью юмористы должны отстать от народа. Пора прекратить угождать той части населения страны, у которой уровень развития соответствует шуткам и песням на тв. Нужно людям прививать вкус к хорошей музыке и пению, а на юмористические программы пусть ходят за деньги в клубы, где эти юмористы пусть пыжатся со своими нафталиновыми шутками.
0
Пока есть те, кому нравится эта безголосая пугачиха с ее злобной сворой игнор не прокатит, к огромному моему сожалению!(
0
Вот за такие злобствования Вас и иже с вами подписавших эту грязную петицию уважать-то как раз не за что!
+1
похоже, у этих неЩастных 100 000 чел. кроме 1 канала, смотреть совсем нечего. столько каналов — нажали кнопочку на пульте и смотрите другое. так нет — надо к себе внимание привлечь, хоть так. неудачники.
+2
Смотрела Новогоднюю программу, прямо скажу, не в восторге.но, не из—за Пугачевой и ее «свиты», как пишут.Они—то как раз только украшали вечер. А вот убивают песни девиц в чулочках на подтяжках, вот бы голыми выползали.Бьются в истерике, а смысл песни где?
-2
Согласна с Юрием Антоновым насчет «засилья надоевших стариков, а то страна действительно заснет»Пугачевой уже пора на пенсию, просто тошнит, а это уже не шутки Надо ей брать пример с Ротару и не надо становиться «голым королем» спасибо Андерсену.Испортила такую передачу Максим Максим пришлось ее пропустить и не смотреть на эту фальшивую любовь, Теперь главное: Игорь Николаев, мы всей страной тебя просто обожаем, ты просто чудо какой замечательный талантливейший композитор очень красивый и добрый мужчина, просто наша икона Не надо стоять рядом с этой, Вперед и только вперед, ждем продолжения творчества, а твои дети и женушка замечательные
+1
А ваш Антонов прям молодой и редко появляющийся артист! Не будьте ханжой, как и он сам! 40 лет надоедает нам своими песнями! Хоть бы 2 новые песни спел!
0
И то правда. Да я просто уверена, что эти гадости пишут те кто ни разу не видели живьём ни одного концерта Аллы. Да она у нас такая одна! По-видимому больным депрессией больше не на кого было сорваться в Новогоднюю ночь- бедолага!
+2
Похоже на организованную травлю. В СССР на Пугачеву тоже хотели надеть уздечку, но не срослось у деятелей. Талант проложил дорогу. А сейчас наличие Пугачевой надо не протестами убирать, а интересными программами, а вот это труднее сделать.
-6
Если какие- то выскочки из кучки завистников бесятся от ревности, то причем тут народ ?! Пусть лучше чем-то полезным займутся, а то ведь и до ПНД, ГНД докатиться могут… Народ -то, как раз, как любил, уважал и восхищался Аллой, так и обожает ее. Она великая! И не надо открывать свой поганый рот против народной любимицы!!! Неудачники, вы лучше свою жизнь приведите в порядок!!!
+5
Мне как-то по*ую все эти их программы так же как и они сами ))) Но всё-таки думаю, что пенсионерам надо уже на заслуженную пенсию, надо уйти красиво, а не так, что на тебя пишут петиции, что уже говорит о том, что зритель недоволен. А ведь он требует «хлеба и зрелищ» :-) Именно зреееелищ )))
-3
Далеко не все зрители недовольны.Мне вот нравятся их песни.А кроме тех «100 тысяч зрителей», кто подписал петицию, существует еще 145 миллионов зрителей))))))
0
Я думаю, далеко не 100 тысяч, среди десятков моих друзей нет ни одного человека, которым бы не надоели эти любимые ими когда-то лица, но никто не подписывал никаких петиций, а просто игнорировать стали.А сколько интересных зарубежных исполнителей и красивых мелодий Вы не услышали! Думаю, что и у нас нашлось бы что-нибудь
0
Согласна! Супер!
+2
Мне тоже некоторые их песни нравятся ))) Но я не буду каких-либо петиций подписывать хотя бы потому, что они мне по фигу ))) У них своя жизнь, у меня своя ))) И я своей жизнью доволен и счастлив, мне не до них )))
0
И это только в России)))))
+3
ЗАМКИ ОНИ ЖЕ СТРОЯТ ЗА ВАШИ БАБКИ ВОТ И ДУМАЙТЕ.
0
А вам, что завидно!?
+2
Вот что вас беспокоит--зАмки! А вы пойте, собирайте концертные залы, стадионы зрителей, и тогда тоже будете строить зАмки, может быть:)) И будет вам счастье. И ещё--завидовать нехорошо:))) Вас мама не учила в детстве?))