Эвелина Хромченко произвела фурор

Новое фото Эвелины Хромченко произвело фурор. На снимке эксперта моды общественность просто не узнала.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Хромченко опубликовала фотографию, на которой ее не узнали не только многочисленные подписчики, но и прочая общественность.
Эвелина снялась для одного известного журнала в непривычном для себя образе – на лице Хромченко отсутствовали очки – ее фирменный атрибут. Сама писательница с юмором отнеслась к смене имиджа. «А без очков, дорогие мои, я вас, конечно, люблю, но не вижу», – написала Хромченко, сопроводив фотографию говорящими хэштегами, намекающими на то, что она предпочитает носить очки.
Реакция подписчиков оказалась бурной. «Не узнала! Взгляд лани!», «Без очков и не узнать☺», «Вау!!! Я Вас не узнала, лет на 20-23 выглядите. потрясающе!!! А линзы не подходят Вам? Какой красоты лишается Мир !!!», «Ой, я даже не сразу поняла -в чем подвох! Глаза появились!!!!!», «Вы такая красивая без очков!!», «Когда увидела фото, была в восторге. Я думаю, что это фото произвело фурор. Вы настолько свежо и молодо здесь выглядите», «Я даже не поняла сначала, что это Вы! Просто супер!!!» – так звучала лишь часть восторженных комментариев фанатов.



Ранее Эвелина произвела фурор среди подписчиков, опубликовав свое старое фото, на котором ей всего 17 лет. Узнать в юной Эле блондинку в очках, с умным видом рассуждающую о веяниях моды, практически невозможно. Среди ошеломленных подписчиков нашлось много людей, заподозривших Хромченко в излишней любви к пластической хирургии. Однако сама Эвелина опровергла все эти домыслы.
«Здесь мне 17 лет, я – студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от „мокрой химии“, но еще не знаю о том, что однажды появятся соцсети, и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа
« Редкие свадебные фотографии отечественных...
Константин Эрнст объяснил, почему Пугачева... »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
УМНИЧКА!!! ОБОЖАЮ ЕЕ!!!
0
Тот самый, и, довольно редкий случай, когда женщина, начиная говорить, ещё больше к себе влечет…
+2
Женщина не только привлекательная, но и умная. Ее стоит слушать. И слышать.
+1
КРАСОТКА! Обожаю её!!!