Елена Проклова рассказала о романах с известными актерами

Елена Проклова рассказала о романах с известными актерами и попросила прощения у их жен. Однако откровенность пошла во вред артистке – ее обругали.




Елена Проклова стала очередной звездной гостьей передачи Бориса Корчевникова «Прямой эфир». На шоу артистка откровенно рассказала о своих романах с коллегами по цеху. Как выяснилось, Елена встречалась с Олегом Янковским (от которого даже забеременела, но сделала аборт, хотя он умолял ее оставить ребенка),
У Прокловой не было иллюзий относительно ее отношений с Янковским: «Да, он был женат на прекрасной женщине до конца своих дней. Любовь была большая. Я считаю, что увлечение такой девочкой, как я, хотя оно и было долгим и серьезным, это было всего лишь увлечение. Его супруга знала о нас».
Еще в донжуанском списке оказался звезда фильма «Цыган» Михай Волонтир. Они вместе снимались в Молдавии в картине «Будь счастлива, Юлия!» В разгар работы съемочной группы на площадке неожиданно появилась жена Михая. По словам Прокловой, разгорелся страшный скандал. «Вся гостиница ходила ходуном», – призналась Елена. А еще актриса встречалась с Андреем Мироновым и Олегом Табаковым.
Проклова попросила прощения у всех жен своих экс-возлюбленных. Она признала, что «эффект бумеранга» существует. Так, когда Елена родила дочь от своего супруга Андрея Тришина, тот закрутил роман с молодой женщиной. «В жизни все взаимосвязано. Любой твой поступок – он к тебе вернется», – уверена актриса. Тем не менее, супруги смогли преодолеть кризис.
Интересно, что в студии находился и бывший муж Прокловой Андрей Тришин, с которым они, несмотря на развод, живут вместе. Когда речь зашла об амурных делах Елены, Андрей предпочел выйти из студии, не пожелав слушать о романах экс-супруги. Вернулся он только в конце передачи.
Отметим, что откровенность Прокловой оказала ей плохую услугу. Некоторые «эксперты» не поняли, зачем спустя столько лет Елена вдруг решила поведать о своих романах. С ними оказались солидарны и пользователи Сети.
Они весьма жестко высказались в адрес артистки. «Ну и зачем всем знать о ее „грязном“ белье? Зачем эта публичность на всю страну и не только! Зачем знать это родным, детям ее любовников? Очередной пиар! Каяться можно в церкви или перед своей совестью!», «Что же это такое! Стареющяя, практические невостребованная (сочувствую) артистка пытается таким недостойным способом вызвать к себе интерес! Достоинство надо сохранять в любых ситуациях, Елена Проклова!», «Это она не покаялась, а похвалилась! Как не приятно нам, а уж семьям актеров и подавно!», «К чему извиняться перед покойниками и их женами? Покойникам уже все равно.они в ином, Лучшем, мире.И ответить не могут!!! Но зачем все это копать, даже если было???? Тем паче под старость лет… Каково детям, внукам выслушивать про похождения их мамы, бабушки? Да в любой семье есть, о чем молчат. А эта старая маразматичка на всю страну свое бля… во выставила!» – так звучала лишь часть негативных отзывов.
« В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта...
"Закон Яровой" возмутил Сати Казанову »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я смотрела эту передачу через пень колоду, противно слушать было-кому давала, а следующая передача должна быть-как давала, но зачем делать такие вульгарные передачи?
+1
а было оно или не было — кто теперь знает…
0
Ради бога люди… не надо её судить… Покаяться Елена решила перед женами говорят потому… что больна… Судить других всегда мы мастера, у нас всегда припасена отрава словесных стрел и острого пера… Из круга этого есть выход лишь один: САМ НЕ СУДИ, И БУДЕШЬ НЕ СУДИМ!!!
0
Миллиона ей не хватало для полного счастья?
0
Она это сделала скорей всего для того, чтоб насолить своему мужу… Т.е. сожителю…
+1
А зачем вспоминать прилюдно?
0
Зачем всё это? Лучше бы мемуары писала…
0
Не зря же когда-то давненько шёл сериал Санта Барбара, его помнят старшее поколение… но оно как зеркало отражает жизнь молодого поколения… выводы очевидны…
+1
Вот вам и незарегистированный ООО «Дом терпимости»…
0
  • avatar
  • sessa
Ну вспомнила женщина былые победы и что? Что изменилось по сути? Откуда такой визг? Старые мужики сплошь и рядом покупают себе молоденьких любовниц и это у нас норма жизни, никто не станет осуждать ни молодую шлюшку, ни старого импотента, а тут женщина позволила себе только вспомнить и куча оскорблений.Да какое вам дело то теперь.Её жизнь-хочет и вспоминает