Алла Пугачева поразила всех внешним видом

Примадонна продолжает восхищать и удивлять своих преданных поклонников. На этот раз Алла Пугачева предстала в хулиганском виде.


Алла Пугачева встретила Новый год с самыми дорогими и близкими ей людьми. Артистка решила отдохнуть от повседневного макияжа, что ее только украсило. А смелый образ она дополнила драными джинсами, модными кроссовками и дизайнерской футболкой.
В этом наряде певица выглядит помолодевшей и стройной. А пользователи соцсетей и вовсе пришли в неописуемый восторг от вида своей любимицы, назвав ее «шикарной» и «великолепной».


Судя по фото, Пугачева и ее супруг Максим Галкин, который, к слову, тоже был в джинсах и футболке, отмечали Новый год в компании Александра Буйнова, семьи модельера Валентина Юдашкина и бывшей солистки группы «Мобильные блондинки», а ныне супруги помощника президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимира Кожина – Олеси Бословяк.


При этом на втором снимке Пугачева предстает в нарядном балахоне с разноцветными пайетками. Из украшений певица предпочла золотой браслет и кольцо с крупным драгоценным камнем.
« Сергею Шакурову исполнилось 75
Как Ольга Картункова сбросила 61 килограмм »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Когда то в 80-90-х я была фанаткой АБ, а сейчас… Я просто в ужасе… Как можено назвать красотой то, что она с собой творит… ПОСМОТРИТЕ, ЧТО С ЕЕ ШЕЕЙ, РУКАМИ и складками у губ… да и с телом думаю не лучше… А походка… походка на полусогнутых… боже мой, ну к чему это… Если Э. Быстрицкая, З.Кириенко, Алферова — красивы, то ОНИ -КРАСИВЫ И БЕЗ ПЛАСТИКИ… а АБ ждет участь Веры Алентовой и многих других, которые все «молодеют», А ДЛЯ ЧЕГО???
0
Ее ждет участь Гурченко (хотя Гурченко я уважаю за талант!), а эта уё… что?
0
Гурченко была талантливой и в каждом возрастном периоде умела раскрыть какую-то грань своей личности.
0
Вы уверены, что вышеозначенные не делали пластику???
+3
Даже если делали — делали с умом, не злоупотребляя. И вообще, не нужно «косить» под малолетку: все равно поймут, что подделка. Не лучше ли подчеркнуть достоинства своего возраста?
0
Да я вообще не понимаю-чего так париться по поводу вида А.Б. Она всегда отличалась экстравагантностью. Инна, ей только в апреле будет 68, не прибавляйте!
+1
А у нас в Узбекистане никто из старшего поколения ни смотрит эту ужасную программу — Максим Максим — все плюются.Фу!
+3
Аллочка прелесть… молодец… а нам щенщинам за 60… надо поучится… быть чуть лучше чем есть… восхищаюсь… за границей женщины уважают себя и смотрят за собой… скажу мущине 68 летнему что он старый… ответит… старый кому 90… а я молод… знаю одного человека ему 85… работает садовником… а наши мужики… в 60 глубокий старичок по своему мышлению… желаю всем кому за 60 наконец полюбить себя и не опускатся… следить за собой… не смотря ни на что… удачи…
+5
Чем восхищаются, ума не приложу? На фоне ухоженных женщин — пугало огородное. Уже не знает что на себя нацепить. 68 год какая помолодевшая! Вам что за ваши комментирии приплачивают?
+2
Мне она нравится во всех нарядах, красивую женщину не испортишь даже плохим платьем…
0
Озадачена я, люди. Из каких же таких соображений самыми дорогими и близкими Пугачевой/Галкину людьми стал помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества?..
0
Ну а как же! Нужно быть поближе к власти, там сытнее!
+2
Если в прошлом году Галкин изображал Обезьянку, то в этом году АБ в своем нарядном балахоне с разноцветными пайетками вероятно была Петухом)).
+1
мда… новость огонь…
+1
Земля теперь вершиться от того, что надела Пугачева и не забыла ли нанести макияж? Природу не обманешь!!!
+4
Ну да -в джинсиках норм. Но в колготочках — слёзы( В программе «Максим» Алла в образе " уставшая Шапокляк".Очень жаль, переборщила с худобой.
+1
Жирок отсосали очень качественно и отовсюду. Теперь есть на чем картошечку АБ жарить.
0
Эту программу нужно закрыть, кто ее вообще смотрит!