Жена Михаила Боярского рассказала о сложных отношениях с мужем

Возлюбленная актера устала от унижения, оскорбления и растаптывания достоинства. К тому же ей надоели постоянно вьющиеся у дома фанатки.





В наступающем году знаменитая актерская пара Михаил Боярский и Лариса Луппиан отметят рубиновую – 40 лет вместе – свадьбу. Самым сложным в эти годы для жены главного Д'Артаньяна оказалось мириться с характером избранника. «Было очень тяжело, – вспоминает Лариса – Мы с Мишей совершенно разные люди: насколько я спокойная и сдержанная, настолько он эмоциональный, резкий и даже грубый».
«Я испытала все – от глубокой нежности и любви до унижения, оскорбления и растаптывания моего достоинства. Очень тяжело переносила всплески его ярости по любому поводу: суп холодный, котлета не нравится, где была», – цитирует Луппиан сайт Sobesednik.ru
Однажды его жена не выдержала и подала на развод. Супруг не сопротивлялся: развод так развод. Перед судебным заседанием у Михаила Сергеевича случился тяжелый приступ панкреатита. На больничной койке актер думал только о жене и сыне. Поэтому, едва выписавшись, он отправился домой и… предложил Ларисе завести еще одного ребенка.
Но ходят слухи, что с 1985 по 2009 годы супруги официально были в разводе. Якобы решали таким образом квартирный вопрос. А поженились снова, как позже объяснял актер, «чтобы, не дай бог, если что со мной случится, кто-то не говорил Ларисе: „А вы кем вообще ему приходитесь?“. Но это не меняло сути их отношений. Боярский уверяет, что Лариса всегда оставалась его единственной женой, а он – ее мужем.
« Федор Бондарчук высказался о переменах в своей...
Умер Джордж Майкл »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Да, досталось этой женщине сполна заплатить за любовь...! Ведь только любя можно всё прощать, обходя «острые» углы своей судьбы и жизни! Михаилу нужно запомнить, как молитву, что ему удалось приобрести тот счастливый лотерейный билет в лице его жены и сказать большое спасибо не только… за сына и за дочь..., а ещё за то, что истинное счастье и любовь, всегда были с ним рядом...!