Валентина Легкоступова рассказала о личной жизни

Знаменитая советская эстрадная певица Валентина Легкоступова дала откровенное интервью Юлии Меньшовой на шоу «Наедине со всеми».
50-летняя заслуженная артистка России рассказала, как сейчас складывается ее жизнь.




Исполнительница хита «Ягода-малина» пользовалась бешеной популярностью и давала концерты по всему Советскому Союзу. Однако в какой-то момент звезда неожиданно пропала с экранов телевизоров. Что с ней случилось, никто не знал точно, а слухов ходило много.
Оказалось, что Легкоступова не побоялась на пике популярности родить ребенка, понимая, что материнство для нее важнее всего. Однако вернуться на эстраду уже не получилось.
«Я ушла в декрет в одном государстве, а вернулась из декрета в другом. У меня Аннеточка 1991 года рождения. Появились какие-то частные концертные организации прокатные, и я не смогла сориентироваться в этом коммерческом водовороте, – вспоминает артистка. – Видимо, мой характер мне помешал где-то наступить себе на горло, где-то промолчать в этом новом рыночном шоу-бизнесе. Меня просто скосили. Конкретное имя, да. Человек, который это сделал, фантастически талантлив, это мегазвезда, мегапланета, поэтому я преклонюсь перед ним как перед талантом. Но то, что он повлиял на мою судьбу, значит, так должно быть. Я простила, потому что Бог велел всем прощать».
Теперь по словам певицы, ее практически не показывают по телевидению. «Меня очень редко балуют голубые экраны, но, тем не менее, я должна с большим теплом отметить, что когда я приезжаю на концерты – мои песни поют от мала до велика! Мне так приятно, что меня помнят. Это то, чего нельзя купить за деньги – народная любовь. Народная любовь у меня есть, и она абсолютно взаимная», – заверила Валентина.
И хоть музыкальная карьера Легкоступовой оборвалась в свое время, исполнительница нашла свое женское счастье – в лице мужа Алексея Григорьева, с которым счастлива почти 20 лет. Сейчас она мама двоих детей и бабушка двух внучек.
« София Ротару объяснила свое отсутствие
Марат Башаров растрогал поклонников фотографией... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну и молодец! Счастья ей!
+1
Когда её не стало, то все писали, что её «закрыла» Пугачёва, она в то время считала, что кто лучше её поёт, то ему не место рядом с ней на сцене. Она и Ротару также гнобила. Кто произвёл её в мадонны? Лично мне Ротару, Семёнова, Сенчина, и др.лучше её поют.А последние песни вообще отстой.Из всех песен одна «Позови меня с собой»
0
Прекрасная певица в своё время…