У Маши Распутиной украли песню

Певица ждет, что ей компенсируют все потери. И оправдывает Филиппа Киркорова, оказавшегося в подобной ситуации.




Маша Распутина в свое время пела дуэтом с Филиппом Киркоровым. Публика стала забывать артистку, но «Роза чайная», «Прощай» и «Мечта», зазвучавшие из каждого утюга, вернули ей былую популярность. Разумеется, Филипп стал большим другом Марии, и сегодня она поддерживает его всецело.
В ставшем притчей во языцех конфликте исполнителя с композитором Дидье Маруани она встала на сторону российского коллеги. Музыкальные специалисты уверяют, что хит поп-короля «Жестокая любовь» – переделка композиции группы Space, известной как Symphonic Space Dream. Но для Распутиной совпадения в звучании вовсе не очевидны.
«Во-первых, сходство еще нужно доказать – оно не настолько очевидно, как в моем случае, где мелодия взята один в один. А во-вторых, Маруани должен радоваться, что эта песня стала популярной в великой России. Разве это плохо, что композиция звучит в стране, занимающей одну шестую часть земли, где много газа и нефти? Сейчас наступят холодные времена, вся Европа будет пользоваться нашими нефтью и газом. Они нам должны! А Филиппу – еще и за рекламу мелодии», – цитирует звезду портал Sobesednik.
По словам Маши, она столкнулась с похожей проблемой, но песню якобы украли у нее. Мол, композиция сербки Аны Николич «Я не за власть» – один в один песня «Платье из роз», впервые исполненная в 1999 году.
«Я в свое время вложила в этот хит большие деньги: заплатила и композитору, и автору текста, и аранжировщику. Вышла солидная сумма. Я считаю, что они нам как минимум должны компенсировать все расходы», – заявила Распутина.
« Игоря Крутого уличили в плагиате
Отец Анджелины Джоли рассказал о ее состоянии »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Что-то новенькое… всё крали миллионы, миллиарды… теперь музыку… песни… не соскучишься…
+1
у кукла украли силикон:)
0
«У машы распутиной украли пенсию»!