Татьяна Буланова попрощалась с мужем

Певица сообщила, что ее супруг, футболист Владислав Радимов, всегда останется для нее родным человеком.

Татьяна Буланова в своем Instagram разместила странный пост, адресовав его мужу — Владиславу Радимову. Заявление певицы многих заставило понервничать.
«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. Знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!», — цитирует слова Булановой «Комсомольская правда-Санкт-Петербург». Хотя прямым текстом певица о расставании не сказала, многие ее подписчики решили, что все и так понятно.
Недавно поклонники Татьяны Булановой заметили, что она сняла обручальное кольцо. А в начале осени 2016 года отношения между супругами, прожившими в браке 12 лет, накалились, и тогда Татьяна сообщила о расставании. Как сообщила пресса, Буланова заподозрила мужа в измене. И хотя супругам удалось довольно быстро помириться, в окружении певицы давно ходят упорные слухи, что Влад Радимов якобы далеко не самый образцовый муж.
Озадачивший многих «прощальный» пост Татьяна Буланова через некоторое время удалила со своей страницы — так что теперь поклонники ломают голову: что все это значит?
« Елена Проклова приняла Ислам
Актер Алексей Янин заговорил после длительной комы »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Заявление певицы многих заставило понервничать… И кого это интересно? Кому-нибудь есть до этого дело?
+2
Дешевый пиар--поп-бабушка пытается привлечь к своей персоне убегающий интерес… он остался в далеких 90-ых…
+4
ничего страшного, года никакую роль не играют, лиш бы было отличное взаимопонимание и уважение к друг другу, и стремление жить вместе.
+5
Милые женщины, как бы мы не тешились, а мужчины которые моложе нас на=== всё равно ищут молодых женщин. Рано или поздно он уйдёт из вашей жизни, к сожалению.
0
Нервничает.