Сергей Сафронов расстался с женой

Популярный иллюзионист и один из ведущих шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов расстался с женой. Грустную новость сообщила теперь уже бывшая супруга фокусника.


Чтобы избежать сплетен и непроверенной информации в СМИ, Мария Сафронова высказалась о возникшей в ее семье непростой ситуации. Супруги решили разойтись мирно, без скандалов.
«Дорогие друзья! Так случилось, что пришло мое время рассказать всем для кого-то плохую, а для кого-то я уверена – хорошую новость. Больше я не являюсь частью семьи Сафроновых. Мы с Сережей все решили мирно и обо всем договорились (здесь и далее стиль, орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала Мария.
«Это должно было случиться раньше, но из-за детей приходилось проявлять терпение и дожидаться, пока они вырастут. До пенсии ждать мы не собирались))) Поэтому, хочу сказать @safronov_sergey огромное спасибо за все, мне было приятно провести эту часть жизни с тобой. Рада, что мы остались друзьями. @ilyasafronov_official желаю всегда быть мудрым и сильным. Этот человек всегда помогал и наставлял. Всегда восхищал меня. Пусть умножится все хорошее в этой семье», – с теплотой говорит о своих бывших родственниках Сафронова.



Жена Сергея с оптимизмом смотрит в будущее. «Я прошу всех, кто ассоциировал меня с этими людьми – перестать это делать. Так как я никогда не была публичным человеком. Если появятся вопросы у всяких журналистов– правильнее будет задавать все вопросы Сергею или его пиарщикам. Всем желающим – можно выпить бокальчик игристого за наше здоровье!», – закончила свое сообщение на позитиве Мария.

« Где встретят Новый год наши звёзды
Инна Маликова дала откровенное интервью »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а кто это?
+1
  • avatar
  • solo
вот как бы ваще насрать, ааааааааааааааааа
+1
Блин! И как дальше жить!?()))
+2
Жена оказалась умницей, очень достойно прокомментировала свой развод. Как всегда детей жаль да и ее. Она не стерва-Бузова, Нагиеву СМС слать не будет
+5
Помниться, одна из участниц шоу «Битвы экстрасенсов» предсказала ему развод. Он очень оскорбился тогда… жалко, что распалась ещё одна, некогда счастливая пара…
+4
да, да, я тоже помню, хорошо помню как он оскорбился… а оказывается проблемы были давно…