Михаил Муромов экстренно госпитализирован

Знаменитый советский и российский певец, актер, музыкант и композитор Михаил Муромов попал в больницу.
Исполнитель хита «Яблоки на снегу» сломал ногу.




По информации СМИ, 66-летний Муромов получил серьезную травму, поскользнувшись на улице. Певец упал на дороге, после чего с сильными болями был экстренно госпитализирован.
Как сообщает сайт Life.ru, специалисты диагностировали у него трехлодыжечный перелом голени. Представитель больницы сообщил, что Михаил возвращался вечером с мероприятия, когда случилось несчастье. Информатор предположил, что артист, вероятно, был нетрезв. После наложения гипса исполнителя отпустили домой.
Муромов завоевал всеобщую известность в середине 80-х, когда выпустил хит «Яблоки на снегу». Большую популярность имели и другие его композиции: «Ариадна», «Странная женщина».
«У меня жизнь делится на до „Яблок на снегу“ и после „Яблок“. После „Яблок“ была „Ариадна“ и вершина – „Странная женщина“. Хотя сам я не думаю, что женщины странные. Они сами так настойчиво считают. Знаю случай: один из „придворных людей“ Аллы Борисовны Укупник сказал обо мне что-то плохое. А Пугачева ему: »Ты не имеешь права ничего про него говорить. Потому что он написал «Странную женщину», – рассказал в одном из интервью Михаил.
К слову, не так давно исполнитель заставил вновь говорить о себе, когда пролил свет на свои отношения с детьми. Легендарный певец не общается со своими четырьмя сыновьями. «У всех у них разные матери. Города разные. Они все женатые и уже сами родители. Я о детях стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет, – огорошил артист. – Я их вырастил – и до свидания. Хотя я принимал участие, привозил продукты, давал деньги, одевал».
Жениться исполнитель не намерен и совершенно не боится встретить старость в одиночестве. Муромов заявил: «Старость меня дома не застанет. Мое тигриное дело – уйти за кусты и там помереть спокойно. Или в бою. Я одинокий тигр. Я по китайскому календарю Тигр, рожденный ночью. Это всегда тигр-одиночка».
Михаил не скрывает, что не равнодушен к представительницам прекрасного пола. К примеру, как-то раз он был влюблен сразу в пять женщин. «Я полигамен. Не могу ничего с этим поделать. У меня должен быть калейдоскоп», – объяснил артист.
« Пелагея ищет достойный роддом
Федор Бондарчук снова женится! »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Несчастный человек.
+1
Пить надо меньше!