Мария Ситтель возвращается на телеэкраны

Телеведущая, всего три месяца назад ставшая мамой в пятый раз, возвращается к работе.

Мария Ситтель, в середине сентября в пятый раз ставшая мамой, уже начала работать. По традиции, она стала ведущей «Новогоднего огонька» на телеканале «Россия». Его съемки состоялись накануне. Также, как сообщает 7days, Ситтель уже начала читать лекции в Московском институте телевидения и радиовещания Останкино. Однако к постоянной работе на канале она пока не вернулась. Телеведущая считает, что материнство не может навредить карьере — ее коллеги всегда с пониманием относились к перерывам в работе.
Своего пятого ребенка – дочь — Мария Ситтель назвала Екатериной. Девочка родилась в начале сентября в подмосковном клиническом госпитале «Лапино», где рожала Ксения Собчак и многие звезды российского шоу-бизнеса. Старшей дочери телеведущей от первого брака Дарье уже 21 год. Также у Марии есть трое сыновей, которые, как и младшая дочь, родились в браке с нынешним мужем, бизнесменом Александром Терещенко — Иван, Савва и Николай, они практически погодки.
« Марат Башаров растрогал поклонников фотографией...
Бывший гражданский муж Маргариты Суханкиной... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
опять евреи заполонили экран.
+1
Молодец, Мария!!! Странно конечно что она так быстро вышла на работу...- уж 6 месяцев могла бы и посидеть с малышкой..., хотя в семьях богатых… работа очевидно важнее… чем воспитание родных детей.- есть и няни и гувернёры…