Мария Голубкина дала откровенное интервью

Мария Голубкина стала очередным звездным гостем передачи Татьяны Устиновой «Мой герой». Популярная актриса рассказала о родителях и собственной семье.




Мария Голубкина росла в семье прославленных артистов Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова. Будущую актрису с детства окружали знаменитости. «Я любила взрослых, которые окружали родителей. Дома у нас постоянно были Марк Захаров, Александр Ширвиндт. Родители рассказывали семейную легенду, что в три года я говорила всем: „Люблю Шуру (Ширвиндта), потому что он самый красивый“, – рассказала Голубкина.
При этом Мария в детстве слыла сорванцом. К примеру, когда ей было десять лет, она со своей подружкой Ликой Стар нечаянно сожгли заброшенный детский сад. В школе, по признанию Марии, она училась отвратительно, за что родители ее постоянно ругали.
»Считаю, что детей, как меня, лучше бить, чем воспитывать. У меня почему-то дети учатся. Не знаю в кого, потому что отец их был абсолютный идиот, учился на двойки и тройки", – отметила Голубкина.
Актриса не скрывает, что в детстве ей не хватало родительского внимания. Она туманно, но жестко высказалась на этот счет: «Есть такая фраза: „Ты думай обо мне, я буду думать о себе, и впервые мы будем думать одинаково“. Это про мою семью. Папа занимался театром, мама – папой. Как говорит Ваня Охлобыстин: „Мы же с тобой росли, как бурьян на откосе. Не пугай мать, она только недавно с тобой познакомилась!“
Детство Марии закончилось со смертью Андрея Миронова. При этом ее мать, актриса Лариса Голубкина, с супруга переместила внимание на себя.
»Она встретила единственную любовь своей жизни – себя. Я ей говорила: «Может, замуж выйдешь?». Она: «Ты что, я уже была! Старый мне не нужен, а молодого не потяну». Она увлеклась собой, жизнью, у нее это лихо получается! Я ей, честно говоря, завидую. Она балдеет от всего. Мы с ней как-то пошли в кинотеатр, идет идиотский фильм. Она сидит, ест попкорн, запивает колой и хохочет как ребенок", – рассказала Мария.
Кстати, сама Голубкина ценит в мужчинах ум и остроумие. При этом доброта, по словам Марии, «дело десятое». Она прямо заявила:
«Коля Фоменко совсем не добрый! Добрый – это синоним глупости, на самом деле. Думаю, что в первую очередь разум должен быть, а добрый – это лабрадор»
В русских мужчинах Голубкина разочаровалась. «Хочется, конечно, мужика, который забор починит. Но где они эти чинщики заборов, я не знаю… Мужик русский обленился очень сильно. И качество мужика какое-то слабоватое стало. Уж прости ты меня, мужик русский…» – философски отметила актриса.
Мария создает впечатление сильной женщины: она и дом построила и детей воспитала. Сама Голубкина так прокомментировала это утверждение: «Дети – это совместное творчество с Николаем Владимировичем. До какого-то момента я занималась всем плохим, а он только развлекал их, теперь все наоборот».
У Голубкиной двое детей: 18-летняя дочь Анастасия и 13-летний сын Иван. По признанию актрисы, они такие «упертые», что она не может с ними спорить. «К тому же детей надо отпускать в любом случае. Я не имею права их держать при себе. С мужем пожили 13 лет и хватит», – заключила Мария.
Одиночество совсем не угнетает Голубкину. Она призналась: «Я привыкла к этому. Меня специально для этого родили».
« Ирада Зейналова вышла замуж
Илья Резник ходит с протянутой рукой »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Надо быть такой сильной, мужественной и самодостаточной, чтобы быть такой откровенной.Удачи!!!
+1
кто же кого успокаивает...??- а блаженство от чего??- нырнула в холодную постель… и забылась… что кто то может прижать от счастья тебя,… чмокнуть в ушко… а я пойду сейчас ложиться и буде целовать своего спящего уже мужа… а он меня… обнимет… прижмёт… и про шепнёт что я лучшая и любимая!!! И от этого я должна отказаться???- да вот не дождётесь..- я оттаяла как та «замороженная зимняя вишня»".- помните этот ЧУДНЫЙ фильм..- только вместе… только рядом!!! Машенька феминизм ещё никого не сделал счастливым..- вы же не Валерия Навадворская????, которая от одиночества превратилась в… политическую акулу..- и где она теперь??- пред Богом рефераты читает… а Богу это угодно?? Девочка красавица..., а помните как говорил герой Олега Янковского в фильме.." Влюблён по собственному желанию"- просил девушку быть попроще с этакой чертовщинкой в глазах, посмотрите этот фильм снова…
0
Это не феминизм, а нормальных мужиков практически не осталось. Может завалялись где-нибудь парочка, другая, но где-то очень далеко от одиноких женщин. Новодворская феминисткой стала потому, что ей расчитывать было не на что с ее-то внешностью.
0
Какая умница… я преклоняюсь перед ней…
0
Ну уж не согласна с тем утверждением… что рожают девочек для… одиночества… Просто так спокойнее ВСЕМ вокруг!!! Сама проходила, когда также как Мария прожила ..13 лет.- две маленькие девочки рядом… и Я… такая молодая и красивая… и совершенно не собиралась… почти 20 лет оставаться свободной и продвинутой… ТОСКА да и только… а вот теперь снова… в «строю»..- рада что рядом замечательный мужчина...., и одна больше не хочу спать в холодной постели и ждать когда меня… кто-то из прежних… вспомнит и напросится в… гости.Смешно вспоминать… Дочери взрослые и состоявшиеся… есть внуки..- люблю их очень!!! МАРИЯ!!! — не верю в радость одиночества..- не верю!!!
0
Радость от одиночества- это высший пилотаж.