Мама Александра Барыкина боится мести наглой сиделки

После выходок незваных гостей 88-летняя пенсионерка сидит на лекарствах. А те еще и угрожают!




В свое время музыкант Александр Барыкин нашел для матери сиделку Марию, однако он и представить не мог, во что это выльется. «Когда сына не стало, нанятая им помощница спросила: „Можно ко мне переедет супруг?“ Я согласилась, ведь в доме мужчина необходим, а второй сын Вася мне не помогает…» – рассказала 88-летняя Александра Георгиевна.
Потом Мария устроилась на другую работу, а ее муж оставался днем с матерью артиста. «Бывало, прошу: „Принеси стакан водички!“, а в ответ – трехэтажный мат. Жаловалась Маше, а она твердила, что я сумасшедшая», – отметила пенсионерка.
Вскоре сиделка перевезла и своих детей, от которых не было никакого покоя. После их проделок хозяйка квартиры сидела на таблетках. «Семья Маши объедала меня. Сварю себе с вечера суп, а к обеду от него останется пустая кастрюля», – цитирует старушку журнал StarHit. За все эти «радости» Барыкина отстегивала незваным гостям по 30 тысяч рублей в месяц.
Наконец ее терпение лопнуло. Минувшим летом семья Марии уехала отдыхать, а Александра Георгиевна поменяла замки. По возвращении «гости» пытались сломать дверь, угрожали и обещали припомнить обиду.
Теперь Барыкина боится мести наглой сиделки. Продукты матери знаменитого певца носит знакомая – из-за проблем с ногами Александра Георгиевна передвигается только в инвалидном кресле.
« Марина Анисина прервала молчание и рассказала...
Ольга Кормухина рассказала о личной жизни »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для начала обратиться в полицию
0
Надо писать в полицию и нанять другую сиделку-проверенную через знакомых, а соц.работник-пришла продукты принесла и ушла, а ей надо человек который бы общался бы с ней.
0
Есть же соцработники. Нужно обращаться к ним.