Ирина Аллегрова раскрыла секреты красоты

«Императрица» российской эстрады раскрыла секреты красоты. К ней стоит прислушаться!

В 2016 году Ирина Аллегрова отказалась от проведения традиционного новогоднего концерта в Кремле. «Готовлюсь к программе „Моно“, – которую представлю на сцене „Олимпийского“ в марте, поэтому пусть зритель успеет соскучиться», – пояснила певица во время съемок фестиваля «Песня года».
Помощник артистки устроил скандал журналистам, ожидавшим за кулисами: мол, они снимают «императрицу» слишком близко, нарочно пытаясь показать ее не в лучшем виде. Впрочем, выглядит Аллегрова отлично – напрасно она переживает. Через месяц певице исполнится 65 лет, а она все так же хороша – восхищает и покоряет.
По словам Ирины, ничего особенного она с собой не делает и к услугам пластических хирургов не прибегает. «Я собой довольна. Прекрасно понимаю, что мне не 20 лет, и если Богу угодно, чтобы я так выглядела, как сегодня, значит, так тому и быть. Можно сделать 150 операций, надуть губы и все на свете, но это не спасет. Кому что дано...» – мудро заметила артистка, которая любит плавать, посещать сауну и ходить на массаж.
Аллегрова уверена: чтобы хорошо выглядеть, не нужно давать волю отрицательным эмоциям, ведь они всегда сказываются на внешности. Певица подчеркнула, что у добрых людей мало морщин, а уголки рта не опускаются. «Не злитесь, не завидуйте. Радуйтесь мелочам!» – посоветовала она.
« Собчак вышла в свет после родов
Крис Кельми срочно госпитализирован »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это макияж умело сделан, и...., все! Умойся, почистись- как все, ничего особенного!!!
+1
Вот кем можно любоваться и восхищаться, императрицей!!! А Пугачева вызывает только смех своими выходками.Ирина по всей своей жизни достойна, великолепна и восхитительна!!!
0
Уважаемые друзья..., всё перечислили… забыли только… стволовые клетки..- они творят чудеса… и… останавливают старость… существенно!!!
0
Пластические операции налицо! Зачем врать — непонятно? Выглядит хорошо, особенно отфотошоплено
-1
А без фотошопа, в реале так же хороша бабушка?
0
обожаю Аллегрову, она секси!
+1
Да, хороша, стерва ..! («Все мы бабы — стервы!»), особенно по сравнению с Пугачёвой…
0
Секрет чьей красоты она открыла?
0
Пластика, грамотный макияж, парики, правильный свет — вот и весь секрет!
0
Вот именно, грамотный. Как у нее. А не тонны штукатурки. А еще — продуманный образ.
+1
Херня! Нксмотря на хорошую генетику певицы, над ее лицом не единожды поработал пластический хирург-это видно+ботокс и другие процедуры!